Борец С Врагами

Можно ли объяснить любимой женщине или той которая тебе ну очччччччччень нравится , почему ты так к ней относишься Кто-то из умных людей сказал, что слово , излитое на бумагу есть ложь. Здесь всё идёт в подсознании. На уровне тонкой материи..

Ответы · страница 2
Галина Рябоконь

Надо вести с ней так чтоб у неё даже не возникал этот вопрос тогда и объяснять ничего не надо будет

Владимир Литяйкин N

Я в наглую пер, нахрапом- получалось- потомучто не задумывался, не бойся- и больше самоуверенности

Татьяна Чубарова

Можно и нужно. Женщины любят ясность и определённость.А хорошее отношение ещё никого не обидело.

Людмила Моторкина

Я считаю можно и на бумаге излить свои чувства.Если Вы ей нравитесь она все примет и поймет.

Людмила Кареткина

Если умная поймет без слов,а если глупая эгоистка,то ей надо целыми днями дифирамбы петь

Людмила Кареткина

Глупый мужчина ругает глупую жену,а умный ругает себя за то,что женился на такой дуре

Борец С Врагами

Что0то вы так завернули, что уже непонятно кто умный, а кто дурак

Людмила Кареткина

А вы внимательно прочитайте

Анна Редько

Встать на колено. подарить цветочек и открыто без лукавства посмотреть в глаза любимой

Владимир Шунько

Это что то из вышей материи я простой как сейчас говорят совок со средним образованием

Александр Клименко

Конечно можно, и здесь порой и слов не надо, потому что молчание так наполнено словами

Надежда Иванова

Я считаю не словами, а делом надо доказывать. На словах любит, а в чем -то не поможет.

Галина Алекс.

Любимые и .особенно любящие женщины все без слов понимают.Не сомневайтесь, Назим.

Борец С Врагами

Без слов - это когда рядом))

Галина Алекс.

Откуда вы знаете,что ваша любимая не в курсе ваших чувств.

Борец С Врагами

Это был гипотетический вопрос! Как бы провокация ))) Чтобы вызвать движение извилин у окружающих

Галина Алекс.

Ну и как с извилинами? Работают в области любви.

Борец С Врагами

Да .... шариков не так много осталось у людей

Галина Алекс.

такой вывод у вас неутешительный? Может не нашли слов нужных, чтобы вам ответить.

Светлана Колбикова

можно признаться в чувствах. а потом доказывать поступками свое отношение к ней.

Игорь K

Мысль изреченная есть ложь...(тютчев) можно, если она поверит в твою искренность

Замира Тетерина

Пишите искренне, ну почти как Пушкин, можно не стихами - она оценит обязательно)

Ирина Литвинова

слово- информация. написанное слово даже важнее. и воспринимается серьёзнее.

Галина Гусаревич

Я,СЧИТАЮ, КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ,КОГДА ЛЮБЯТ, ПОНИМАЮТ С ПОЛУСЛОВА!!!

Нина Климович

Достаточно сказать , КАК к ней относишься, а ПОЧЕМУ- она и сама придумает)

Uldana Kazakhbayeva

На уровне тонком все понимается без слов,но если сказать,лишние не будет

Елена Мазырко

А просто скажите, что глядя на неё, становитесь добрее. Может , поймет...

Николай Балалов

Можно только словами и в присутствии,💑 смотря честно в глаза

Борец С Врагами

Это я не о себе написал, а о друге. А в лаза смотреть неудобно. Подумает, что домогается

Наталья Стрельцова

Вот и общайтесь на уровне тонкой материи...ведь не каждому такое дано!