Элвис-2

описан случай, когда мужчина дожил до 60-ти лет, вел нормальную жизнь, получил травму головы, через месяц с лишним умер, и только после вскрытия выяснилось, что мозга у него практически не было! Была лишь толщиной с листок бумаги оболочка мозгового вещества. Вот почему????

Ответы
Елена Щупак

Доказывает, что человек получает мысли извне и может вполне нормально жить некоторое время и без мозга, взаимосвязь с Тонкоим миром. Это - не единственный случай.

Юлия Вебер

Я думаю что из за отсутствия мозга он не мог думать а значит и испытывать эмоции, любовь,радость, горе и т.д. Но жизнь и заключается в эмоциях.

Элвис-2

мог

Юлия Вебер

Докажи

Элвис-2

давайте я вас познакомлю

Юлия Вебер

А Вы что патологоанатом? Он же умер.

Элвис-2

так он не один...вы что думаете это единичный случай

Юлия Вебер

Даже страшно представить.

Элвис-2

Уессс

Марина

Вот хороший вопрос. Даже замечательный!!! Только непонятный) Вот почему у него не было мозга??? Или - Вот почему он ходил, ел, пил, работал???

Элвис-2

ответ знания , кроме простейших, хранятся в информационном поле

Марина

Хм... Выходит, что мозг нам вообще и не нужен... А я заметила, что процентов 80 уже так и живут... Ну не пользуются им и всё!

Элвис-2

душа приемник и передатчик

Марина

А мозг зачем????

Элвис-2

а сопли из чего производить

Марина

😆

Элвис-2

мозг орган управления...распределитель и собиратель информации

Марк

Да, физиологи уже пришли к мнению, что всем управляет сердце, а мозгу достаточно только части коры головного мозга для мышления

Элвис-2

Я так и знал

Марк

Спасибо тезка за единомыслие!👍

Элвис-2

Уесс

Марк

👍 😊 👍

Irina Kokina

Мало ел жирной пищи , наш мозг грубо говоря кусок сала ,если жиров мало он истощается ну и другие причины

Элвис-2

✅ 🍗

Irina Kokina

не мяса ,а именно животные жиры ,а растительные жиры

Надежда Ильина-Грачева

не знаю, но у нас тоже был такой случай, когда мужчина умер и сказали, что у него высох мозг.А Вы знаете?

Элвис-2

✅ 😃

Людмила Мухорина

опять возвращаюсь к генам мы же сейчас не найдем свидетелей в здравом уме он был или инопланетянин

Элвис-2

✅ 🍦

Ники Бер

проделки внеземной цивилизации - терминатор с жёстким диском вместо мозга..

Элвис-2

😀 🍦

Дура Впечатлительная

Наверно пил много и мозг разъело. ну и вымыло естественным путем🤣

Элвис-2

сморкался часто и сонарин капал

Элвис-2

🍦 🍳

Юлия Ерошина

голова небось легкая-легкая всегда и похмелья не было...красота!

Элвис-2

нет он был хороший отец и муж

Юлия Ерошина

а хорошие мужья, это какие? любимый понимаю, а вот хороший...особенно после вышеописанного даже и не знаю

Элвис-2

✅ 🍲

Ви
Виктор

потому что 4 процента задействовано мозгов,как раз хватило

Элвис-2

✅ 😃

Valerij Besstrunnov

Функции головного мозга на себя взял мозг в позвоночнике.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Нина Холомерцева

потому что безмозглые дольше живут-они не заморачиваются

Элвис-2

✅ 🍦

Ирина Новакова

Не может такого быть, на заборе тоже много что описано....

Элвис-2

Может... Используя другие органы

Ирина Новакова

Например? Даже перистальтика зависит от мозга и мочеиспускание

Элвис-2

Теперь ясно

Ирина Новакова

Это в школе все проходят когда организм человека изучают....

Элвис-2

😀 🍲

Екатерина

мозг....это просто передатчик....Сознание рождает мысли....

Элвис-2

✅ 🍦

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/16969765.dd/0_6f37e_73831b6a_orig.png🙂

Brown Sparrow

видимо, у него вся нервная система была одним мозгом...

Элвис-2

✅ 😀

Александр Елтышев

Почему толщиной с лист бумаги, а не с лист капусты?

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Александр Елтышев

Цитата насчёт толщины мозгового вещества? Уже тогда занимались такими измерениями? А можно ли верить достоверности этого сообщения, правильно ли его перевели?

Элвис-2

группа экспертов паталогоанатомов - УЗК начала работать...ждём

Александр Елтышев

Чего мы только не ждали!

Элвис-2

🍲 🍗

Людмила Столярова

Увы нам этого не понять,но у природы все возможно

Элвис-2

✅ 🍲

Валерий Львутин

В него был вшит чип. 🤔😜 😁

Элвис-2

И Дейл

Валерий Львутин

А из ушей флэшки торчали.😱 😭

Элвис-2

👌

Ве
Ветер

Я всегда знала, что у мужиков нет мозгов))))

Элвис-2

😃 🍦