Legião Dos Sábios

Если ты на умные вопросы или сентенции отвечаешь фразами: да, нет, бред, не факт, может быть, возможно или вообще односложно и безосновательно, то ты посредственность.

Ответы
Ольга Зандер

А если подумать с другой стороны ,если каждый будет непосредственностью,то по определению никто не будет непосредственностью .Так что радуйтесь ,что на фоне подсредственности вы выглядете непосредственностью.

Ольга Зандер

А я их и не задаю,мне нравится иногда отвечать на вопросы ,которые меня цепляют.

Legião Dos Sábios

поэтому и не задаете

Ольга Зандер

Тут есть кому задавать ,я ещё для вопроса не созрела ,я же посредственность .

Legião Dos Sábios

потребительница

Ольга Зандер

Насмешил!

Cаntanta

О, родственник Ричарда! Ты - МУД...РИЛЛА!

Игнатова Алефтина

Смотря что считать умным вопросом...

Legião Dos Sábios

Это - уже другой вопрос.

Павел Николаевич

А это вопрос или утверждение?

Legião Dos Sábios

Лучше выдвините свой тезис.

Павел Николаевич

Не всякой вопрос подразумевает конкретный ответ, особенно это относится к межличностным отношениям, или внутреннему душевному состоянию, в таких случаях ответ только на примерах из жизни.

Legião Dos Sábios

Надо пропускать тезисы, если ты не способен что-либо выдвинуть.

Ма
Марина

Не суди, да не судим будешь!

Legião Dos Sábios

Суди и должен быть судим, иначе жить не будешь!

Ма
Марина

Сколько людей , столько и мнений.

Екатерина Кольцова

у кого то экзамен что ли а

Александр Федченко

Капитан очевидность! 🙂

Legião Dos Sábios

— уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину, блеснуть очередным трюизмом.

Александр Федченко

Да, эта характеристика вам подходит.! 🙂

Legião Dos Sábios

Нашел вашу характеристику. Он сыграл важную историческую роль в развитии хозяйства и культуры человека и по-прежнему широко используется в хозяйстве многих развивающихся стран. Все одомашненные ослы относятся к африканским ослам, в то время как попытки приручить куланов (азиатских ослов) всегда оставались безуспешными.

Ирина Ефремова

возможно !!!👍☺️

Ирина Пешкова

да,нет, не факт

Марина П.

да.так и есть