Вениамин Жигунов

Некий такой опрос. У многих есть машины. Да?. Кто какую зимнюю резину предпочитает: Шипованная или зимняя фрикционная(липучка)? И почему? Какая марка резины предпочтительнее? Только не пишите, что ездиете на летней, никчему это.

Ответы
Со
София

живем на Урале, второй сезон ездим на липучке,в этом году похуже,а так в морозы отлично идет,но на следующий сезон шиповку,а эта будет летней

Вениамин Жигунов

Спасибо

Татьяна

Всесезонка..у нас три дня снег,полторы недели жара,снова морозик,неделя тепло....переобуваться бессмысленно за зиму несколько раз

Татьяна

бриджстоун липучка,так как климат у нас не слишком суровый и при том ,что автомобиль 4вд шипованная резина мне не к чему

А*
Ага**** *****************

Несколько лет ездил на липучке перешел на шипоаку, лучше трогается с места и выезжать

Сергей Остёрский

Обычная зимняя с о стреловидным протектором. Нормально.

Людмила Корнилова

машина не подлежит востановлению

Людмила Корнилова

шипованная

Вениамин Жигунов

Продайте ее по частям

Ольга

шипованная нокия хакаппелита 5

Максим Исаев

Трусы ездят на шипованной)))

Вениамин Жигунов

Консерваторы

Людмила Таумурзаева

у меня вообще нет авто

А*
Ага**** *****************

Несколько лет

А*
Ага**** *****************

Несколько лет

Тимофей Курчавый

всесезонная

Иветта Богоявленская

липучка

Светлана

кардиан