Ли
Лия

Панове офiцери!

−6
Ответы
Осеннее Настроение

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Осеннее Настроение

Посмотрел я, кто находится в твоих друзьях 🙂 все такие же "нацики", "майданутые" и отрабатывающие полит. методички НАТО и США, как ты 🙂 Все введены в заблуждение информационной войной. До истины, до любви к ближнему и до Бога вам, как пешком до Луны, к большому сожалению.

Виктор Ш

По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр» (Прям с Майдана).
— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в ад!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В ад попадёт вслед за тобой.

Алексей Агрицкий

Хорошая душевная песня. Как и многие украинские. Жаль только что ассоциируется сейчас с гибелью украинцев за интересы США....

Алексей Агрицкий

Оскорблять оппонентов и их убивать за то что они не согласны с вашим выбором - это по вашему....по украински🤷‍♂️

Ли
Лия

ты лучше за собой смотри, троль

Алексей Агрицкий

Я не оскорбляю первым никогда.

Ли
Лия

чего ты сюда вообще пришел, разборки устраивать? Так вот. Твои разборки уже сто раз обкручивали. Но тебе все равно ведь, да? Тебе надо озлоблять народа. А чтобы тебя остановить, надо либо послать на хер, либо сразу в чс отправить. Попадешь туда несколько раз и вылетишь окончательно

Алексей Агрицкий

Остапа несло.....

Василий Бубновский

Ці офіцери просрали і честь і гідність ще тоді, коли давали накази стріляти в жінок та дітей на Донбасі. Ганьба!

Сибирский Кот

Форма натовская, Мелодию взяли от песни Газманова Офицеры россияне. Всё это нас не касается никаким боком

Вова С Кошкой

И так вы во всём: если не выклянчить, то стырить, а своего ничего нет. Разве что идиоты свои у власти.

Юрий

День майдана а вы на сайте сидите не празнуете» перемогу с лизингом»

Он
Она

Ещё одна идиотка. Скоро таким конец пророчат. Ты в ЧС

Михаил Цветаев

хорошо поют,лишенцы..☺️🤘

До Элвиса Не Было Ничего

Херои.... На передке... Всё пишут ведут в акаку

Ян

🖼земля стекловатой уркосвиньям

Он
Она

Какая каша в головах. Чем же так обижены, что русских убивать стали в 14-ом? Молча растили фашистов молодых, а деды воевали против фашистов. Как может такое уживаться , если ума ещё не лишены? Надо, чтоб зеля всех согласных переловил и отправил на убой. Тогда мир познает правду.

Остап Бендер

Красиво спасибо!

П2
Павел 2000

Как вы в холопы хотите... Даже жалко вас...

Михаил Цветаев

🖼

Эв
Эвелина

Дурак ты Цветаев ,ох и дурень !!

Эв
Эвелина

🖼 . И это говорю не я

Владимир Инкогнито

Яки гарны хлопчики! Тильки перемога!

Владимир Инкогнито

Та ладно! Там тильки швидка медична ДОПОДМОГА працюе. Психиатрическая.

Ко
Котэда

Мабуть скоро усi перейдуть до Россii.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошая песня, опасная работа у них

Татьяна Ковалева (Павлова)

не все я знаю очень хороших врачей которые давали клятву Гиппократу и делают чудеса и действительно помогают

Ли
Лия

С1996 года я таких не встиечала

Татьяна Ковалева (Павлова)

места нужно знать, моя врач гениколог очень хороший специалист, у сына Врач Лор от бога, он руками проверяет все)))))

Ли
Лия

Все то у вас по блату, все то у вас за подношения. Когда интересно поотсыхают руки у тех кто дает эти подношения и кто принимает, а также у тех, кто пользуется знакомствами и привелегиями перед другими людьми

Татьяна Ковалева (Павлова)

по какому блату, просто хороший специалисты я хотела и нашла, работают как частным образом так и в государственных! У меня никогда не было блата! все что есть добилась сама

Мохарям Ханипов

фуражки как у нашего оленевода

Ли
Лия

я думаю что украинцы переживут твое мнение и их самолюбие это никак не затронет

Мохарям Ханипов

поживем увидим .. молитесь . что бы у ВВП не появился желание .бомбит ..как ..палестину

Ли
Лия

вот и молись своему богу. Кто у тебя там бог Сатана? Вот и молись ему

Ди
Диман

у украинцыев нет самолюбия они не уважают свою историю они лижут жопу англо-саксам. те кто якобы проживает на украине знают что это русь

Ди
Диман

Путин гуманНый но те кто придут после него -кто видели кровь -будут вести себя по другому -ПИЗДЕЦ ВАМ АНГЛО-САКСЫ И ВАШИМ ПРЕСПЕШНИКАМ

Ал
Александр

а где главнокомандующий зсу?

Ли
Лия

Меня не было здесь неделю, я не знаю еще ничего

Ли
Лия

Ты мне никто чтобы я перед тобой отмазывалась

Ли
Лия

Да на фиг ты мне нужен. У тебя к себе зааышенная самооценка