Ли
Лия

Панове офiцери!

−6
Ответы · страница 2
Татьяна G

На
Надежда

Пиздеть не горы ворочить.

Ma
Mass.terr

Предсмертная агония😁

Ка-Валерчик Гузенко

И шо? Оно им помогло))?((

Андрей Григорьянц

Чють не проблевался...

Ли
Лия

я бы так не сказала. Красивые ребята

Андрей Григорьянц

Кому Пётр Первый подарил орен Иуды?

Не Скажу!))

Что он здесь делает?)))

Георгий Крымский

Кому нах это надо ..

Георгий Крымский

Даже если и лопнут , так есть чем заменить и газ и трубы и деньги , а вы все дровами греетесь , или кизяком ?

Ли
Лия

То то у вас по всей России люди замерзают при температуре от 20 до 60 градусов. По всей России полопались батареи. Или это такая политика Путина уничтожить население одних войной, других холодом, а третьих наверное голодом. Начался золотой миллиард и только такое быдло как вы этого не видит. Думаешь тебе Путин спасибо скажет что ты здесь за него жопу дерешь здесь? Ты для него пустое место. Он перешагнет любого

Георгий Крымский

Быдло -это хохлы , постоянно стоят с протянутой рукой , лижут жопу американцам , продали украину , вас гонят ото всюду , потому что вы хамы , и воры , вас гонят за то , что вы работать не хотите , единственное место это Магадан и койло , это уж мы по заботимся .

Ли
Лия

Ага, а вы хотите чтобы хохлы лизали жопу вам? Так ты здесь ошибся немного. Хохлы как раз и лижут вам жопу, а вот украинцы нет. Не дождетесь

Георгий Крымский

Куда вы нах денитесь , уже лижут .У вас нет другого варианта , или вы потеряете государственность .

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣👎👎👎

Ли
Лия

вот пусть у тебя в жопе посвербит немного

Т-
Т-1000

Залужный В. Ф.

Ли
Лия

я залужного не уважаю. он соплежуй

Не, Ну А Шо?

🖼

Осеннее Настроение

`