Виталий Леденец

І що панове свідомі, на Україні вже навели порядок?

Ответы
Коля Середин

порядок буде коли менше буде під політику криміналу,а остальне дозволить вивести вивести війскових,востановити розрушене

Лев Зэппелин

Ни, диду. Еуропа кинула, Россыя що хочэ - то й робе... Путин у Кийови Порошенком кируе, нацгвардия куплена за кляти рубли

Виталий Леденец

УКРАИНЦЫ!!!!!! Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!! Вам и осталось-то всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как бестолково можно просрать всё, что имели! Для оставшихся в живых - бесплатные курсы харакири!!! Вам будетудивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупая нация в истории планеты Земля!!!

Лев Зэппелин

Таких наций - толстенный том одного каталога. Готтентоты. 4 индейских племени, согласившихся принять западную культуру. Ой, и т.д.

Владимир Кириллов

Та ни же... Но как тут некоторые свидомые из штанов выпрыгивали от радости, прочитав в укроСМИ, что путин умер...

Владимир Кириллов

Вот мне интересно: я путина и потрошенко люблю (не люблю, что точнее) примерно одинаково. За кого я?

Виталий Леденец

За Родину.

Владимир Кириллов

Так ведь и правосеки, типа, за Родину... Ну, в ихнем понимании.

Виталий Леденец

Это бандюганы вышедшие с тюрьмы по амнистии..о какой Родине речь...

Владимир Кириллов

СОГЛАСЕН!

Nina Ayite

Tridsat let ia jivu v drugoi strane i nikakogo poriadka tam ne bilo i k sojaleniu net, sprachivaut esli vernus - tak eche i voina kuda vozvrachatsia!

Иван Демидов

А как это по русски 🙂?

Виталий Леденец

Зачем возвращаться? Умирать на Родине?

Иван Демидов

А вы русская, которая уехала из страны?

Виталий Леденец

Она латышка..

Владимир Глушко

а вот посмотри навели ли или нет https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1095220513836976&set=pcb.1095220797170281&type=1

Виталий Леденец

Вижу как навели..

Владимир Глушко

вот это и есть мой родной город где я прожил свою молодость как мне тяжело на это смотреть что даже не пощадили и кладбище

Виталий Леденец

Мои искренние соболезнования...Я в курсе что вам и пенсию уже около года не выдают..

Владимир Глушко

да вы правы спасибо вам за понимание простите но вы откуда если не секрет я то с Донецкой обл

Виталий Леденец

Я в курсе что вы с Донецкой области..я с Москвы..

Владимир Глушко

очень приятно мне с России приходит помощь перевод на электроный кошелек от друзей с этого сайта

Владимир Асиновский

А воно тебе колышет ? Я думал что ты понял оказывается что я в тебе ошибся

Александр Демидович

Навели. Разрешили отстрел населения без предупреждения.

Виталий Леденец

Группа украинских силовиков во главе с заместителем командира 40-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ добровольно сдалась в плен ополченцам ДНР на трассе Дебальцево–Артемовск.

Александр Демидович

Кода это было?

Виталий Леденец

16 марта.

Александр Демидович

Для меня новость. Хорошая.

Александр Демидович

По ссылке пошёл, ничего не нашёл.

Александр Евдокимов

Ну, да шляхту пора двигать. На Украине много наших земель

Владимир Кузнецов

Навести порядок гораздо труднее и дольше,чем порушить.

Виталий Леденец

Это верно..ломать не строить...

Марьяна Марченко

нет, не навели. а еще больше беспорядка устроили.

Виталий Леденец

ок.. это они умеют...

Марьяна Марченко

это точно.

Таисия Иванова

Да порядок не скоро будет наведен на Украине...

Виталий Леденец

скоро будет...

Таисия Иванова

Не кажи гоп, поки не перескочеш!

Виталий Леденец

Не кажу...

Вахрамеева Ирина

ага! фсех поставили в строй и маршем на Донбас!

Инна london Paris

сами заварили кашу, а теперь ее расхлебывайте

Виталий Леденец

согласен.

Подрыв Устоев

Да не, ще багато жовто-блакитной фарби треба.

Олег Юдин

нет,порядок будет лет через несколько!

Николай Верниковский

так денег не дадут после наведения

Вадим Иванов

Пока нормально живем не тужим )

Елена Сергеевна

А Виталий все не успокоится)))

Ан
Антуа

Приезжай в гости в Шахтёрск...мы тут на линии огня...всё воочию увидишь....

Елена Сергеевна

На линии огня и в интернете?

Виталий Леденец

За приглашение спасибо конечно..как наступят мирные дни приеду...у меня там сослуживцы в Горловке, в Макеевке,, в Донецке...

Елена Сергеевна

нас не пускают по российским паспортам...

Ан
Антуа

Приезжай работы всем хватит...на ворочали ещё и внукам хватит....

Наташа

Выметайтесь и все наладится

Виталий Леденец

Ага..разбежались...

Наташа

Можно и с разбега ...быстрее будет !!!

Виталий Леденец

а куда?

Наташа

А вы откуда Виталий???

Виталий Леденец

по вашему москаль..

Наташа

Не употребляю таких слов

Виталий Леденец

Правильно делаешь..

Свердликовский Виталий

Ти диви, згадав рідну мову

Виталий Леденец

Я його не забивал..а ось деякі забилі..чешут язик не на мове, а на русском..как зрозуміти?