Люблю Linux

"P.S. 11) Не усложняй жизнь." (с) Бог. Хорошая заповедь???

Ответы
Евгений Нет

Это не заповедь-это первое. Второе нужно знать не только что нужно или не нужно делать. Главное знать КАК. А бла.бла...красиво грить многие умеют

Ирина Андронова

Отличная!...Особенно когда- нечем платить за отопление..свет..воду..! и грозят выкинуть на улицу! А кушать можно только картошку и макароны...

Николай Савенок

Да но не для всех подходит одним подходит адругим нет одних они опускают дугих вазвышают все зависит от личоти и индивидума

Koliasko Ilia

Мы не осознаём, что абсолютно всё от Творца. Мы марионетки, выполняющие заложенную в нас программу исправления своего "Я".

Татьяна Шалагинова

Ни кто не хочет усложнять жизнь,... заповедь нормальная, жизнь сама по себе сложная штука, зачем ее усложнять - то ещё

Елена Сетракова

— Много ли нужно человеку для полного счастья?
— Мало! Но только чтобы у других было еще меньше...

Лена Таланова

Очень, только , обычно бывает, на оборот- люди проблемы буквально из пальца высасывают.

С(
Серега (France) Кальченко

Не только хорошая но и правильная, как говориться будь проще и люди к тебе потянутся 😉

Ирина Букреева

да, очень, для меня самое то, а то мне только бы все усложнять (или усложнить)

Св
Светлана

можно дополнить......найдутся люди, которые сделают это за тебя...

Егор Ефименко

я не верю в бога по книгам. я верю в бога которы в душе моей .

Samaya Mammadova

А мы что вершим своей судьбой? Это нам предначертано свыше

Галина Руденко

Скучно. Создавать проблемы и решать - интересней ))))))

Мистер Пепич

Бога и демона нет, убейтесь об стену кто верит в них!

Люблю Linux

да ты давно уже убитый с разбегу об угол.

Nadezhda Orlova

Отличная, да только все мы только этим и занимаемся

Ирина Ив

Нет. Жизнь - сложная штука, и надо с этим считаться.

Сергей Тимофеев

А чего переходим на личности??Бог-это абстракция.

Маргарита Булгакова

Заповедь хорошая. А почему один заяц был лишний?

Ольга Алексеевна Видякова

Хорошая, но усложняем неожиданно для себя.

Александр Сочнев

и жизнь не усложняй,живи по понятиям.