Legião Dos Sábios

Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа.

Ответы
Любовь Шашенкова

Я бы по другому сформулировала: " Скука одна из напастей мыслящего существа". Или - она просто ему надлежит...

Legião Dos Sábios

и с этим что-то надо делать

Любовь Шашенкова

А чем мы здесь занимаемся? И еще десятки тысяч....

Legião Dos Sábios

Если честно, я не со скукой здесь борюсь, я разогреваю свой мозг.

Любовь Шашенкова

Я согласна, но иногда вместо разогрева мозга - накаляются нервы...

Legião Dos Sábios

Нервы здесь отдыхают, моя добрая фея. Есть русские сайты, где число дебилов только прибавляется, причем они там становятся сильнее и сильнее. Могу дать ссылки. Да, кстати, пр таких говорят, смотрят в книгу, видят фигу.

Любовь Шашенкова

Нет, спасибо, мне и этого хватит, я и здесь-то не со всеми вопросами успеваю...