🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь? Я хуже, чем умер.😆

Ответы
Leather Rebel

В таком случае лучше смерть, но бабы - дуры и не понимают, что делают. Знаю одних таких. Вышла Аня замуж, родила двоих детей, а он на иглу сел. Разввелись. а Андрей, который ее любил с детства - умер 6 лет назад

Qqqq Qqqqq

потому что надо было еще и в институте вместе учится, упущеньице

Наталья Ужакова

Девочка повзрослела, изменились интересы и взгляды на жизнь.

Мурка

Даа...такое трудно пережить..особенно в таком возрасте...))))))

Андрей Мацнев

"О женщины, вам имя - вероломство!"☺️ У.Шекспир. " Гамлет"

Борис Рябоконь

а надо было понять это когда на горшках рядом сидели

Дмитрий Кислин

ну правильно разные. Ты мужчина а она Женщина

Ольга Куля

Может,правда разные? Маленькие человеки?

Геля Тучкина

Ну вот ещё, другая будет ещё лучше

Наталья Кучина

Прелесть какая.Надо запомнить.

Котэда

ты хуже чем дух

Елена Серебрякова

непереживай встретишь лучше

Ольга

Характером не сошлись....

Алина Васильева

😂😂😂😘 ЖИВИ!!!!

Юлия

Нет не представляешь ).

Марат Зарипов

Это ее слова -эмоции

Оксана Томникова

Жизнь продолжается.

Нина Лакомова

😉😆😅

Татьяна Тттт

найдется другая

Марина

😂😂😂👍

Aktoty Abu

По делом тебе