Натали

Ситуация у подруги. Она замужем, но у них с мужем свободные отношения. Я конечно не в праве осуждать или что- то советовать, но я считаю это как-то не правильно. Как вы думаете это вообще нормально иметь любовников и быть в браке??!!!

Ответы · страница 5
Mvm Pacific Bus Tour Service

obsurd...izvrashchenie....etogo muzhchinu nado.....dazhe muzhik trudno skazat...on p......r....izvinite za virazhenie

Владимир Кержаков

Это разврат, возведенный в норму. Будут наказаны жизнью жестоко.

Св
Светлана

если их это не напрягает - нормально. тут только от людей зависит

Блондинка

Как считают нужным люди так и живут, их судить никто не вправе...

Ислам Ислам

Окончание ужааасс,а вот сейчас у них праздник и самовырожение

Петр Зайлер

если только у них нет общих детей и есть совместные проблемы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужу легче любовник всем обеспечивает , трудиться не нужно . !

Надежда Осокина

правильно. женщины коварные теперь

Сергей Журавлёв

это блудняк. Это не нормально. Бог таких людей сильно накажет

Чудо

Это ихний выбор и не нам их осуждать, может они так счастливы

Ника Чу.

Не понимаю. не считаю нормальными такие отношения, мерзость.

Купюрыч

Как им нравится, так они и живут. Не ваше дело. И не наше тоже.

Энинг Сокол

Ну браки разные бывают, видимо тут брак чистая формальность

Св
Света

....это дело касается только их семьи!для меня не приемлемо!!))

Ес
Есинда

Для меня нет. Но каждая семья устанавливает свое "нормально"

Хасан Оглы Мухамедов

Секс не измена - измена это передача любви другому человеку

Ек
Екатерина.

Сережа...секс...это и есть измена.

Ек
Екатерина.

Если бы считалось не изменой...ты знаешь...что было бы...

Во
Вовочка

Слово ПРАВИЛЬНО зависит от точки зрения. Это индивидуально

Во
Вовочка

Вспомним фильм Девчата :
Правильно - это по советски ,
Неправильно - не по советски

Лариса Богуш

Вполне нормальная ситуация. Нет ничего предосудительного.

Алексей Васильев

По идее не нормально, и общественно такое не одобряется....

Ешкмн Кот

У каждого свои тараканы!))) Ну у меня подруга тоже замужем!)

Ал
Алексей

смысл жениться, ну разве что брачный договор их скрепляет