тт
татаева татаева

надо бороться за воспитание всю жизнь.....?

Ответы
Margarita "venera"

В сельсовете собрание. Два вопроса на повестке дня. Первый: выезд в
Израиль счетовода Рабиновича, второй: посевная буряков .
Председатель докладывает :
Cегодня мы провожаем в Израиль уважаемого Якова Самуиловича .
Аплодисменты .......
Он нам оставляет свой участок земли под стадион .
Аплодисменты .........
Еще он нам оставляет свою хату под дом культуры .
Аплодисменты .........
Еще он нам оставляет два автомобиля и цистерну бензина, чтобы мы
могли ездить в город. Прощайте, дорогой Яков Самуилович, доброй вам
дороги !
Аплодисменты. Возгласы. Слезы ............
А теперь переходим ко второму вопросу. Посевная буряков .
Из первого ряда тянет руку старый дед :
Я имею предложение. Может на..x.. нам эти буряки?
Давайте лучше выращивать евреев !... ...

Виталий Юрин

если вы воспитываете себя то это нужно делать каждый день, а если пытаетесь сделать это с другими то лишь на определенное время этому нужно уделять свободные минуты не более 20 минут в сутки на каждого из живущих в вашей квартире(доме)

Виталий Юрин

через воспитание мир дом свой сохранить

Иван Парусов

По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума. Хоть ты тресни!

Милый Ангелочек

Воспитание заложенно с детства.Взрослого человека не перевоспитаешь,все уже заложенно.Но можно подсказать и посоветовать.А прислушается ли,это другой вопрос.

М!
Манюня !

НЕТ, в этом весь русский язык, надо бороться всю жизнь ЗА ВОСПИТАНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ в рамках будущего и наших нравственных понятияй

М!
Манюня !

у вас даже вопрос поставлен так, что за воспитание надо бороться ВСЮ ЖИЗНЬ, только поэтому такой ответ (какой вопрос)

Владимир Мазунин

Привыкли за все бороться, просто во всем нужно знать меру и не поступать так,как не хотелось бы, чтобы поступали с тобой. Борцы,твою мать.

Nursultan Sabirov

Смысл бороться? Толку от этого не будет,наоборот воспитанный человек может прихватить его минусы,это заразно)))

Мария Дмитриева

НАДО ПРОСТО ВОСПИТЫВАТЬ С ДЕТСТВА И БОРОТЬСЯ НЕ НУЖНО БУДЕТ А ВОСПИТЫВАТЬ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ.

Евгения Корнева

Нет надо воспитывать с рождения и до определенного возвраста а там уже получаем то что воспитали

Елена Александровна

воспитывать надо в детстве. Взрослым уже поздно заниматься воспитанием, там уже плоды собираем

Елена Александровна

совесть, честь, доброту к ближнему. Всю жизнь придерживаюсь

Анна Долинина

Не бороться - воспитывать себя всю жизнь. Так, мне кажется, будет правильнее

Irina Pavlova

Да что же вы пристали со своим воспитанием??? Вам что воспитания не хватает?

Александр Никифоров

Надо прививать законы жизни человека, а не человекоподобных животных!

НЕ
Наталья Епифанцева

воспитание после восемнадцати лет не даст положительных результатов

Александр Москаев

Бороться не надо, а вот помогать некоторым индивидам для этого нужно.

Luciana Hony

да именно...но я воспитываю себя сначала во всем....http://find-ideal.blogspot.com/

Николай Павлов

А каким оружием? Битой, ремнём или по-простому - рукоприкладством?

Николай Павлов

Боже... Самому себя... Мазохизм какой-то!

Юлия Никулина

да нет, для некоторых медицина уже бессильна! не дано, так не дано

Юлия Никулина

аналогично

Олег Маханёк

Надо воспитываться(обучатся) и воспитывать своих детей и внуков.

Дмитрий Вереев

Вопрос, за чьё? Если в детстве не воспитали, то дальше не поможет

Дмитрий Вереев

Вопрос, если честно, звучит глупо. С кем БОРОТЬСЯ? И как можно бороться за воспитание? Можно просто воспитывать. Ну так, опять возвращаемся - если в детстве не заложили определенные нормы морали и этики, то взрослому навряд ли вдолбишь или с огромным трудом.

Дмитрий Вереев

Нда... Видимо Вас, Анастасия, клинит. Ответы более непонятны, чем вопрос.