..

А Вы знаете, что заходя в "мой мир" на ваш сайт, где доступ посторонним ограничен, нажимая курсором на "фото со мной", открываются все ваши фотографии? Как так может быть?

Ответы
Гармония Россия

открыть доступ и не заморачиваться

Гармония Россия

я не закрыта нигде.

..

У Вас все открыто, это правда!

Гармония Россия

ну ,чего скрывать счастье-семья,друзья.чего скрывать,скажите?

..

Всякое может быть, у многих доступ в "мой мир" ограничен: открыт только для друзей.

Гармония Россия

флаг им в руки

T-
Tamilla- -Shafag

Tam u menya odno foto,kotoroye vi seycas vidite zdes

Ир
Ирина

так и копировать их можно....

..

Человек не знает, что его фотографии можно просмотреть.

Ир
Ирина

я с этим сталкивалась на сайте фотострана...

Ве
Веста

настройки надо проверить

..

Так у всех. Доступ в "моем мире" закрыт для посторонних, я фотографии любой может просмотреть.

Ве
Веста

не у всех

..

Нажимаю на Ваш профиль и сюда @. Захожу в к вам в "мой мир" Нажимаю на вашу фотографию, потом на "фото со мной" Вуаля - у вас десять фотографий, а профиль то ваш ззакрыт для посторонних, тем не менее я вас обсмотрел со всех сторон. )

Ве
Веста

..ща посмотрю натройки

..

Так у всех пользователей, ваши настройки не при чем. Не знаю почему так получается.

Ве
Веста

разрешить неавторизованным пользователям просматривать мою страницу...уберите эту отметку, если не хотите, чтоб любой мог посмотреть...мне не жалко))) пусть смотрят

..

Я то знаю. Люди не догадываются... И у вас в "Мой мир" (ваш) доступ ограничен... тем не менее пусть смотрят... )

Обсуждайка

фото открываются всегда

Обсуждайка

кто сказал?

..

У Вас, так же, как и у меня "мой мир" на этом ресурсе отключон. Но когда нажимаешь у человека на @, там доступ ограничен, а я в разделе "фото со мной" вижу все его фотографии. Поэксперементируйте.

Обсуждайка

да что Вы об одном и том же и никого,кроме себя, не понимаете?, зачем экспериментировать,если можно просто вкл. логику - фото смотреть не возбраняется, посмотрел фото-запросил дружбу и ты в профиле, чё непонятного то?

..

Раз доступ ограничен, человек не хочет, что бы посторонние видели его действия, а я вижу все без всякой дружбы. Он об этом, я подозреваю, не догадывается.

Обсуждайка

Вы не видите НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ и НИЧЕГО, КРОМЕ ФОТО

Людмила Канивец

Да Вы что! Ну надо же !

Елена

ужасно

..

И я об этом.