В2
Версия 2.0

Это про детскую логику!!!!! Очень понравилось!!! Олимпиада у младшеклассников... Было дано такое задание... Написать сочинение от лица лошади... Один ученик написал... "Ииии-го-го, фыррр, тыгы-дык, тыгы-дык"... И так целый лист... Ну что тут скажешь-то?... ГЕНИЙ!!!!!!!!!

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И это про детскую логику, две работницы СПА салона создают рекеламу и приглашают посетителей. У нас делают шоколадные и медовые маски, имеется фитобочка, маленькая девочка спрашивает у мамы зачем делать шоколадную маску, когда можно просто купить шоколадку и никуда не ходить.

В2
Версия 2.0

Логика железная!!!)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да уж я долго смеялся.

В2
Версия 2.0

Детская непосредственность - это что-то запредельное!!!)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Дети это чудо.

В2
Версия 2.0

Это наше ВСЁ!!!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А процесс их производства, это высшее блаженство.

В2
Версия 2.0

)))))))

Ма
Майра

У меня как то девочка писала от имени собаки. Последние строки заставили согнуться пополам от смеха. А вчера за мной гнались корейцы..

В2
Версия 2.0

Класс!!!!!) Но логично!!!

Ма
Майра

Ну да.только как собака догадалась что они корейцы

В2
Версия 2.0

чутье)))))

Ма
Майра

))

Андрей

У моего знакомого младшая дочь на подобную тупую тему написала всего одну строчку: Я такое не курю, я вообще не курю.

В2
Версия 2.0

Ох и молодчинка!!!!!!👍👍👍

Иори

А мы удивляемся, что выпускники ничего не знают, им оказывается с детства придумывают задание идиоты

В2
Версия 2.0

Прозападный образец школьной реформы

Владимир

Что сделать... На дебильные задания дебильных учителей и ответ одекватный.. 😄😄😄

В2
Версия 2.0

Иначе и не скажешь))))

Алексей

Да,подколол этих идиотов.Толстой уже писал что-то про лошадь_и достаточно.

В2
Версия 2.0

Ок

Владимир Литяйкин N

Буквально недавно читал А.Куприна "Изумруд"- гениально от лица лошади

В2
Версия 2.0

Понимаю... Но писал взрослый человек... А вот предложить ребенку это сделать... Это... Ну не знаю...

Владимир Литяйкин N

Ну , я лично стал писать в живую -письма домой с армии- вот где была школа самостоятельности. Причём- помогло после при поступлении в ВУз

В2
Версия 2.0

А это здорово развивает память и воображение... Я тоже письма писала

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

В2
Версия 2.0

получилось?

Бизсовисный Катяра

пока нет....

В2
Версия 2.0

не унывай!!!!! Время-то есть еще?

Бизсовисный Катяра

.есть!))))

В2
Версия 2.0

класс!!!!))))

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍 хитрец)) и гений

В2
Версия 2.0

Я ж говорю)))

Сергей Дроздов

Есть, кто про лошадку и не слышал.

В2
Версия 2.0

Есть)))) но мало

Сергей Дроздов

А ваш герой молодец! Так тонко, её жизнь обозначил!

В2
Версия 2.0

Говорю же Гений))))

Алексей Кожура

что попросили то и сделал !)))

Алексей Кожура

как мороз ? тут сейчас -11 !

В2
Версия 2.0

У нас -9

Алексей Кожура

а с утра -22 было !

В2
Версия 2.0

Ааа

Алексей Кожура

а скоро за 30 обещают !

Евгений Добрин

😂 👍сообразительный

В2
Версия 2.0

очень!!!!!

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Владимир Базылев

Конечно гений😃👍

В2
Версия 2.0

Именно))))

Владимир Базылев

С добрым утром☕🍰

В2
Версия 2.0

С добрым утром!!!!!

Юрий Дробот

Андрей Мещеряков

гений, безусловно!!!

В2
Версия 2.0

Ну... Я ж говорю!!!!

Ег
Егор

Лошадиный причем....

В2
Версия 2.0

Ух ты... Наверное

Сергей Крестников

политиком будет.....

В2
Версия 2.0

Вероятно...

Вася Васильков

Супер.Сообразил))

В2
Версия 2.0

говорю же - гений!!!

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍