Елена К

Какой ваш любимый парфюмерный аромат?

Ответы
Алексей Никифоров

Не знаю как парфюм,но лично я обожаю запах степи весной. Или запах осеннего леса.Летний костёр ночью на берегу... Мне всего этого так не хватает!!!

Елена К

понимаю)👍

Dima Dima

Привет Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Иной Никто

сгинь, парфюмерщица!🤣 😸 жертву ищешь для парфюма?🤣 🤣 😸 я ничем не пахну и ничего не нюхаю!🤣 🤣 🤣 😸

Елена К

бедняжка)

Иной Никто

на себя посмотри, ошибка природы с фиолетовыми глазами!🤣 😸

Сергей Максимук

А мне нравился "Шипр", тот советский, как-то недавно увидел в магазине, понюхал, уже не тот, у того был запах отца, детства...

Елена К

здорово! но да вы правы многие ароматы из прошлого уже не те! и не только отечественного производства

Сергей Максимук

Вот североамериканские индейцы, когда случалось какое-либо событие в их жизни, женитьба, сын родился и т.п., брали набор трав, специальный для каждого случая, поджигали и нюхали, и вот когда хочется вспомнить что-либо из прошлого, берёшь тот же набор трав, поджигаешь и в памяти всё чётко всплывает, такое и с нами случается иногда, шёл как-то по улице, мимо прошла женщина, от неё таким ароматом повеяло, что сразу, как будто на 20 лет назад очутился, никакое фото или видео с этим чувством не сравнится.

Елена К

это точно! у меня в коллекции есть старые ароматы когда их нюхаю возвращаюсь в то беззаботное время) храню их - как зеницу ока

Сергей Максимук

Если бы я это раньше знал, обязательно хранил бы, хоть пустые флаконы, в них запах тоже остаётся.

Елена К

да)

Свет

Чистое тело и немного лавандового масла за ушками и на запястьях

Елена К

очень замечательно)👍

Любовь Рахманова

Мне нравиться запах горьковатый, например запах полыни и т.д.

Елена К

понимаю- мне тоже очень нравится запах полыни

Марина Чурадаева

Терпеть, не могу парфюмерию. Аромат свежести - лучший аромат.

Это Я. Радость Твоя!

Елена! Вы таккая страшная тут. Заьыл свой любимый аррромат

Елена К

Ну что ж вы такой пугливый то!!! ) Уж возьмите себя в руки!

Это Я. Радость Твоя!

Страаашнооовато. Глаза у вас кошачьи.

Елена К

ну что тут скажешь! идите спрячтесь под кровать)

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.🌹 😌

Евгения

Предпочитаю пудровые аромат......GIan Marko Venturi...incanto. ..CA YA..

Елена К

здорово! никогда не нюхала)

Евгения

На одном не останавливаюсь всегда ищу что то новое

Елена К

такая же фигня) очень тяжело остановится))))

Евгения

Но вот эти три аромата я уже покупала трижды

Елена К

здорово! надо затестить тоже)

Евгения

Обычно я покупаю миниатюрки ..если подходит то уже нормальный флакон

Елена К

я тоже так стараюсь делать) но.....не всегда получается

Т@Ня

в последнее время - шоколад, трюфель, ваниль. )

Абдрахман Кажибаев

"быть может". или " может быть" были такие духи

Абдрахман Кажибаев

вы с какого часового пояса? почему не спите? )))

Елена К

сейчас лягу уже)

Абдрахман Кажибаев

а от куда вы?

Елена К

москва

Абдрахман Кажибаев

сильный город👍

Елена К

наверное

.Нюся .

Шанель Шансссссссссссссс. Балдею от него

Елена К

у меня диор жадор два фланкера есть- обожаю) а вот дюпонт - не пробовала

.Нюся .

И еще скажу ультрафиолет, но он тоже особенный, не всем подходит, ну не один не прошел мимо , все спрашивали что за запах

Елена К

спасибо! надо затестить)

.Нюся .

люблю эту тему 😁

Елена К

ага! и я тоже)

Иллюзия

москино. чип энд шик ) Не продают уже(((

Елена К

жаль(

Иллюзия

А Вы чем наслаждаетесь?

Елена К

А у меня много всего!!! Прям вот так что бы ах как нравились - пожалуй Блэк опиум) но сейчас по лету он нексати, Эир ди джоя от армани на лето норм)

Иллюзия

Спасибо, нюхну))

Наталья Гусева

Я старой школы .Раньше любила( Клема.)

Елена К

это сейчас называется винтаж))) я тоже им пользовалась раньше)

Александр Глухов

ни какого только аромат чистого тела

Muza

Елисейские поля, и Шанель №5 "Алюр".

Елена К

супер!👍

Котэда

Шипр

Елена К

да! знаменитый был в свое время)

Котэда

Ну и Ттройной одеколон

Елена К

да)

Вадим Соколов

Природный-вспотевшая женщина

Елена К

)))) ого!

Юлия

Нина ричи,премьер жур. Сисли #3

Елена К

супер!👍

Маруся

духи том форд черная орхидея

Ира

Лакост,долче габана лайт блю

Ира

😉 🙂