Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

я сегодня счастлив-сижу,водочку попиваю---вдруг потянуло на откровенность--ДУРАК НАВЕРНОЕ--тем более на встречу завтра ехать

Ответы
Марина Чабан

счастлив и водочку попиваю понятие не совместимые! Счастливый человек пить не будет! А водка - это как анастезия! Мгновенно пополняет запас жизненной энергии!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ты знаешь-ты прав,ноя русский человек-я работал по12-14 часов----одно ,через 3 часа я должен быть трезвым,и я буду-запах беспокоит---ннеее, точно дурак(правда все неожиданно

Марина Чабан

лавровый лист пожуй! помогает

Ксения Голубева

вот знает,что пить нельзя,завтра важный день,все равно заметят,что пил Видимо счастье то кончается ,вот и заливает....

Аlex Ross

Водочку - дурак! На откровенность - вдвойне дурак. А насчет встречи - поделись завтра результатами!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

вот я это написал две недели назад -мне было плохо ,хреново----НО Я ПОЛУЧАЮ ВТОРУЮ ПРОПЛАТУ В ЭТУ СУББОТУ

Аlex Ross

Во! Значит в итоге - умный!!!

Нина Денисова

Ну почему дурак? ....Иногда хочется пооткровенничать, тем более выпил......Только в чём вопрос?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да ни в чем---хотел с хорошим человеком поговорить

Ок
Оксана

Никого не слушайте. Они ничего не знают о вас. А откровенность бывает и без водочки.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

блин!не знаешь что сказать .а Вы же правы

Gulnara Z

всему свое время,сегодня-счастлив,кто его знает,что встреча принесет

Александр Дикий

Виталий за водку может и дурак....а так может человек то и не плохой....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ИНОЙ РАЗЖ ИНЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОТВЕТИТЬ

Александр Дикий

На завтрашней встрече не накосяч....)))))

Виктор

нет не дурак, а нормальный человек, надо иногда расслабляться

Самал Омарова

Почему сразу дурак? Я рада за вас. Завтра оно наступит завтра.

^…^

В чем счастье?Вы ее по моему уже неделю пьете...или больше...

Анна Гурьева

Выключайте срочно Интернет! Не надо мешать с ним водочку!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

блин прошло больше десяти дней---а люди все отвечают

Анна Гурьева

доставайте новую бутылку!!!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

я бы лучше тебя поцеловал

Гузель Зорина

ДУ---повторение..РА---символ света..Ка---открытая душа....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

здорово-буду иногда умничать

Гузель Зорина

можно еще и сайт зайти---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Вя
Вячеслав

нет лучше быть откровенным чем сидеть молча и пить

Наталья Макарова

С водочкой пора завязывать. В жару нехорошо будет.

Наталья Макарова

Позвольте поинтересоваться что за работа, и почему химией пахнет?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

камнетес-гранитчик-особенно когда мозаику собираешь

Наталья Макарова

Слушай. Это же у тебя весь организм этим пропитан. Это печень уже не справляется... Как же ты живёшь?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

потому что люблю,от меня зависят моя МАМА,папа,и все остальныемои родные-Я ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ

Наталья Макарова

Это понятно. Но о здоровье необходимо заботьться. Если этого не делать, тебя на долго не хватит. Кто потом о них позаботится?

Ирина *******

Наоборот!!!Надо ж с кем то делиться сокровенным)))

Ольга Алексеева

А причём тут откровенность и на встречу ехать?

Ольга Контарь

замете: счастливы - дураки. Так кем стоит быть?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ну тогда я дурак

Ольга Контарь

да это не важно! Главное - счастливый!

Vitalij Gorbunov

-А вы сообщите, что у Вас ЕСТЬ-сами приедут!! ))

Ирина Петровна Смаль

ЕСЛИ ЗА РУЛЁМ. ТО ДА. ВЫ ТО. КЕМ СЕБЯ НАЗВАЛИ.

Арон Воловик

Не надо притеснять души прекрасные порывы.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

СПАСИБО-а у меня все получилось

Арон Воловик

И в дальнейшем ни в чем себе не отказывайте...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!только бы поняли это другие

Лоло

перед встречей наклюкался- конечно дурак...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

но я договорился,и получил предоплату

Лариса Пукасова

Будь тогда человеком чести,а не ........