Al
Aleksandr

Русские спаливали трупы своих погибших солдат на мусорных свалках под Херсоном ,Жесть 🤦‍♂️
Современный Русский мир: своих не бросаем .....

–10
Ответы
Василий Бубновский

А у них на лбу было написано, что они русские? Откуда такой фейк? Это такой же фуфел, как кража стиралок и унитазов?

Al
Aleksandr

🖼это тоже фейк под Бахмутом сегодня ???
Приезжай ко мне поедем покажу где сожгли ваших ребят ,пообщаешся с местными они тебе много расскажут и сколько трупов плавает по Днепру раки ,сомы плоть едят...

Василий Бубновский

Нет такого города Бахмут - есть Артёмовск! А сегодня ещё на улице темно - как сделали фото? 😂🤣

Лог Дог

А то что свиньи выпущенные с заброшенной фермы едят убитых и раненных это правда?

Zнание Сила

А ты все из за границы пищишь?)))) И да Своих не бросаем!

Zнание Сила

Саша ты недавно чмо писало что ты из Киева))) Уродец тупой. Ну а раз из Севка то оччччень хорошо. Я сейчас в Рыльске. Встретимся? чмо бандеровское?

Al
Aleksandr

Пидор путинский быдло ....не Севка а Севск,безграмотное чмо ,конечно встретимся сегодня я под Бахмутом бьём русскую сволочь....после капитуляции России ,обязательно встретимся ,подарю тебе гранату для самоликвидации

Zнание Сила

Слился сучье вонючее))) Под говном ты а не под бахмутом и бьешь ты себе кочегара на свою пендосовскую задницу. Из Севска он))). Так что вспомни пидор гнойный что ты тут писал и кому. И не было тебе ни в Артемовске не под Артемовском. Таких как ты даже твои пидоры хозяева не берут на службу. Так что Закройся как обычно. И сиди себе заграницей тихо и не вякай..

Al
Aleksandr

Сопляк уже троих таких как ты ликвидировал ,не нарывайся сука здохнешь в канаве и собаки порвут твою плоть

Zнание Сила

Мандавошек у себя на яйцах ты можешь ликвидировать)) идиот)). Не порвали и не порвёте, руки ваши пидорские коротки.. Лживая ссыскивая скотина.

Светлана Степанова

зато ты живёшь в современной украине и лаешь

Al
Aleksandr

Лаять ,пищать,блеять, выть ...это твоя привелегия - нищебродка ,боброедка

Светлана Степанова

я вообще-то владелица радиозавода

Arsen Beisenov

Своих бросаем)))