Пе
Петрович

- Как поделить 3 розы между двумя любовницами, чтобы никого не обидеть?🙂🙂

Ответы
Ма
Мария

Что это за любовник, что даже на цветах экономит...а бутылку шампанского, тоже надо будет налить одной бокал, остальное второй отнести????

Маша Ерёмина

По одной каждой. А третью пустить на лепестки, их поровну разделить, лепестки разбросать по постели... Романтично и никому не обидно...

Вера Гузеева

Каждой дать по одной. Третью оставить на всякий случай себе. А вдруг ещё кто - то приглянётся.

О Л Ь К А

А зачем вам столько любовниц, лучше завидите одну но такую чтоб любила холила и лелеяла👆

Пе
Петрович

зачем вы понимаете все буквально??

О Л Ь К А

Развиваю тему)))))

О Л Ь К А

😉😉😉

Эл
Эльвира

Принести одной три, другой нисколько. Или одной и второй по одной, а третью маме или жене.

Пе
Петрович

Лучше вобше сидеть дома и лепить пельмени😁

Эл
Эльвира

С женой. Верно.

Владимир Вельский

Устроить между ними поединок с летальным исходом, тогда все поделиться без проблем😁

Любовь Жаркова

одну (любовницу)придется похоронить.... ну на крайняк одну розу подарить консьержке

П*
Пётр *

Сначала сходить к одной с букетом , потом утром забрать и идти с ними ко второй

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас сосед так же не мог определиться между мамой и женой на 8 марта

Любовь

Что...такой жадный ? Или не в состоянии купить каждой по букету ?

Любовь

АХА.....

Котэда

тогда нафиг.... пойду без цветов а с двумя шоколадками

Любовь

Главное -- внимание !

Котэда

Вот!

Любовь

АХА !👍🤗

Забылаимя

А че делить то? Одной розы, другой кольцо золотое с брюликом

Кс
Ксенон

Себе в жопку засунуть одну. Хоть что-то в тебе хорошее будет

Людмила

Отдать их двоим три и сказать: девочки это вам. Пусть делят

Александр Королев

Петрович! Оставь одну себе любимому..И ни кого не обидишь...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

По одной.А для третьей розы нужно найти третью любовницу

Тина Тим

ОСтавить их себе,на случай третей нечаянно появившейся.

Счастливый

Каждой по одной..а одну оставьте себе..подарите жене..😇

Пе
Петрович

да шучу вообще😉👌

Счастливый

Молодец Петрович! если у человека юмор есть..это уже 100% человек.!

Наташа Севрюкова

А зачем их делить тор, ну подарите по букету да и всё😀

Инна

Пусть одна подержит в руках, потом другой передать

Serg

Каждой по розе, а третью отдать первой встречной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Третью- жене

Serg

Аленка не думаю что это хорошая мысля, ей лучше букет, родной же человек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это для таких как ты

Serg

А у меня любовниц когда был женат никогда не было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

Serg

Наверное )