Дарья Бутина

Сын (3 года) выдал: плохой робот ненавидит людей,а хороший..навидит))) А ваши дети,что смешного говорят?

Ответы · страница 4
Е*
Екатерина *******(****

постоянно спрашивает, почему у куклы нету письки, как у него (сын, 3,5 года)

Владимир Томилов

Внучке 10 месяцев. Сидит в машине, хлопает по панели и говорит моя мимися.

Виктор Матвеев

Сынок мой говорил мой: "Папа на пекерёстке две машины зыздренулись".....

Лера Курашова

Мой в 5 лет спросил старшего (15 лет): "А ты ещё деть или уже не деть?"

Елена

внук 1.5 мес опаздывает на горшок бежит и кричит_ Ой бяда бяда бяда

Олег Зубарев

4-х летний сын за ужином вспоминает события 2-х годичной давности:

Наталья Иванова

мой внук говорит-хочу пахать цветочки или дай котика погажу

Валентина Зайцева

а моя внучка 4 года спрашивает-баба а ты как заслужила мужа?

Валентина Зайцева

еще-спрашивает- ты почему не работаешь, я- ну я на пенсии, у меня уже ноги болят... она-а зачем тебе ноги работать на компьютере?

Василий Гуринович

Сынок,как дела в школе?Я с отцом двоечника не разговариваю!

Ирина Сафронова

Дочь говорит-мама, стоит ли купить квартиру в Симферополе ?

Сергей Тимофеев

Так поясните ему его ошибку. Ненавидит от слова ненависть

Дарья Бутина

Ну,само собой все поясняем и всему учим,он знает,как надо,просто настойчиво каверкаем сам)

Сергей Тимофеев

Проба пера,набивает свои ошибки.

Виктор Майский

Сын(4года)просил - почитай сказку про Марью-искуственницу.

Папин Друг

Дочка 3 года: "я тебя очень ждала, чтобы тебя волк не съел...

Одил Хамидов

Девочка, 2 года. Я ищила, ищила, а потом наищила свою куклу

Muhtar Mahambetov

прикольно. моему еще годик как начнет говорить поделюсь

Папин Друг

Если будешь плохо себя вести придет кабан и забадает...

Дарья Бутина

хааа)))) А мой сегодня еще выдал,ножкой ударился об стул и ходит ноет...бабуля (моя мама) попыталась его пожалеть,а он ей в ответ: Это ты виновата,ты меня затоптала))))))

Папин Друг

Рассмешило: мальчик лет трёх-четырёх)) Он бежал за родителями и кричал " Стойте зе, ёк макалёк!! Я не могу быстло бизать! У меня молда тлясётся!!!!"

Vitalya Ya

мой сын на вопрос скажи витаминка он говорит яматынка

Оксана Митина

Когда у меня будут дети, я Вам обязательно расскажу.....

Саша Ветер

дети говорят правду , над которой полезно задуматься

Медет Мысанбай

не добрый дядя ни даст нипфига, а добрый даст пфига..