Марина П.

Интересно,если мы о ком-то думаем,то имеем ли право что-либо ожидать от этого человека?(Диккенса вспомнила)

Ответы
Ок
Оксана

Зависит от того о ком думаем, и что именно думаем. Мало ли что приходит в наши мысли. Не всегда стоит ожидать их сбыточности.

Ок
Оксана

Если Вы уверены что ваши мысли совпадают, то ожидайте.

Алексей Конищев

А кто же знает, о чём думает тот человек, о ком думают.

Алексей Конищев

👍так может всё таки☕?

Петр Холод

Имеете право и ожидания будут не напрасны.

Марина П.

Ментальная связь?Есть ли она вообще?

Петр Холод

Это как в Алых парусах, ждет, думает, надеется и счастье уже рядом. Есть понятие вещего сна, что даже в 21 веке ученые его не разгадали.

Марина П.

Кстати,сегодня снилась целая история

Марина П.

И мама покойная снилась(а это предупреждение),и какие-то скандалы,и всякая ерунда к болезни,я так думаю,и какие-то разборки.Сплошное беспокойство!

Петр Холод

Не надо беспокоиться, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой и о ней подумайте, напишите записку, все как рукой снимет, на себе проверено, а это, я Вам скажу, не ментальность.

Марина П.

не могу сегодня из дома выйти.Но вам спасибо за совет

Василий Фед

😙😙😙

Марат

Конкретно от Диккенса?

Марат

От Диккенса нечего ждать. Он все сказал, написал и покоится с миром.

Марат

Поднять?

Галина Кабачкова

Я думаю, что не стоит!!

Эдуард Антошкевич

Разумеется. Имеем.

Эдуард Антошкевич

Во-первых, даже от кирпича можно ожидать, что он упадет тебе на голову. А если подробно, то это уже нужно встречаться и устраивать семинар.

Юрий Емелин

50/50 по моему

Елена Сергеевна

Не имеем

Ринат Мухамадьяров

нет.

Марина П.

А Диккенс утверждал обратное.А я вот с вами согласна

Ринат Мухамадьяров

мы не имеем права требовать того же,что чувствуем сами к кому то...Наши мечты,фантазии...они только наши.

Марина П.

речь не о праве требования.речь о ментальной связи

Татьяна

НЕТ

Григорий

да