Конь Впальто

Путин опять угрожает Украине , но теперь уже "грязной" бомбой.
Даже показал какие территории пострадают.
Неужели рашисты не могут понять, что украинцев не запугать.
Мы все погибнем за свою страну и свободу, но не сдадимся фашизму.

–1
Ответы
Николай

🤣🤣🤣🤣🤣 , а погибните точно , вот только страны у вас уже нет , ваш премьер министр , заявил что пенсии и выплаты бюджетникам идут из займов , то есть долгов , а по этому раз отдавать долги нечем то ваше недогосударство уже заложено на три раза и принадлежит уже не вам вы там только рабы которыми будут управлять все кому не лень

Максим Jw

Конь, ты кто, мерин ряженый или жеребец озабоченный?
Конь - это единственное животное, в которое забивают гвозди.

Лось - это конь с неудавшейся личной жизнью.

- Экономика должна быть экономной!
- Ага. Масло - масляным, а конь - коническим.

Конь Впальто

тупая русня
поищи в досье, в ФСБ есть

Максим Jw

Как ограничен твой лексикон. Я не русский, я донской казак. Пора бы запомнить. Хотя откуда ум у коня?

Конь Впальто

кубань это исконные украинские земли. Ты гнида тех кого называли станичниками- 5 колона рашистов, переселенец

Максим Jw

Ой, дурак ты безмозглый. Ну ничего. Россияне вышибут и дурь, и дух из тебя и всё остальное.

Конь Впальто

фашисты только это и могут

Ал
Александр

точно! украинцев не запугать. они сами просят путина, то ввести войска, то ядерную бомбу на них сбросить. свою землю пиндосам отдали и теперь за нее погибают! самый бесстрашный, бля, народ!

Валерий Сумский

Да, ещё не вымерла Украина. Из 52 млн чел осталось чуть больше половины. Число молодежи уменьшилось втрое. Типа кого уьют покалечит, кто сам убежит. Кстати, где сейчас Яценюк и его дети?

Конь Впальто

ты москалей считай, фашист

Валерий Сумский

Ладно, про Яценюка расскажи. Как там он, за Украину сражается и со своими детьми?? И почему на Украине, считай почти втрое уменьшилось молодое население?

Конь Впальто

у нас фойна, фашисты бомбят мирное население

Валерий Сумский

Видимо, что- то ваши политики делают не так?

Владимир

За америку гибнут хохлы, тупая кобылавпальто! За америку убиваем украинцев! Весь западный мир знает, что хохол это тупая скотина, которого не жалко!

Конь Впальто

уже пора за Белгород убивать

Владимир

Соси больше у байдена, Коньвдупло!

Геннадий Зернов

О какой стране и свободе речь, ничего своего и тем более свободы у вас уже нет , осталась только желание умереть.

Конь Впальто

как эти фашисты надоели. пшел нахуй

Галина Д

Конечно, погибнете! Хозяева же велели до последнего украинца сражаться. Ослушаться низзя

Сергей Остёрский

А ты испытаешь оргазм, когда мы все погибнем.🥶

Галина Д

я этого не узнаю.

Сергей Остёрский

Галине. Не узнаешь потому, что мы победим.

Сергей Остёрский

Коню. Точно.👍 Оргазмы испытает весь прогрессивный мир, когда Путин подохнет.

Ли
Лия

Зачем погибать? Взорвать на хер Чернобыль и вся Московия подохнет до самого Урала

>Izrail Kogan

ну и наглые вы, героем Украины сделали Бердена у которого руки по локо ть в крови

Конь Впальто

что фашист не нравится когда тебя уничтожают? не сцы всех вас мразей уничтожим

>Izrail Kogan

ваши настоящие фашисты, со свастикой ходят, они же сожгли живьём в Одессе 50 человек в доме профсоюзов, они воюют с мёртвыми отдавшим свою жизнь при освобождении от гитлеровцев Украину , разрушив памятник генералу Ватутину и сейчас вы продажные за подачки американцев устроили этот фашистский парад, выполняя замысел Байдена. Вы тупые так и не поняли, что Байдену наплевать, что с вами будет, он пытается вашими руками ослабить Россию, чтобы без помех разбираться по своему со всеми.в этом мире. .

Южный Кот

даже блефовать они нормально не могут...шлемазлы)))ни украсть ни покараулить)))

Зм
Змей

Та да

Se
Serg_From_Usa

а потом Пентагом показал какие территории в рашке пострадают в течении 30 мин

Светлана Степанова

шо нам за это будет?риторический вопрос!грязную бомбу сделать невозможно

Qqqq Qqqqq

если интернет есть то точно послание шлется не с территории Украины

Михаил Цветаев

Фашизм-это ваш крест!..Поэтому вы умрёте..🤷‍♂️

Помни Имя Свое

И здохнете и сдадитесь....и с вашим фашизмом будет покончено.

Конь Впальто

еще один бот фашистский

Ка-Валерчик Гузенко

Так вам и надо мудакам ! А жидовня ваша будет иметь гешефт !

Юрий

Вы глухие и слепые, хотя возможно что вы послушные дебилы

Сергей Анахин

Во дает. Это ты то погибнешь? Это в Голландии? Молодец.

Александр Боярский

Хватит тут хрень всякую нести. Блин. Достали херней.

Сл
Слава

вот и погибайте, не быть бандеровскому неофашизму.