Лина Лина

.гдавно хочу посмотреть фильм где женщине поставили неправильный диагноз и она сняла все сбережения и поехала кутить....но потом оказалось. что она здорова.спасибоподскажите название.фильм не наш.

Ответы
Ти
Тимуровец

Последний отпуск ------ Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.

Однажды, неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе… Это оно?

Лина Лина

да да.я нашла этот фильм...спасибо

Александр Хохлов

По моему последний отпуск, но лучше в Яндексе это напишите и он выдаст. Нам с женой тоже нравится этот фильм

Лина Лина

да спасибо...я нашла этот фильм

Людмила (Мила)

Я видела американский фильм по схожему сюжету. Там негритянка играет героиню.

Лина Лина

да да правильно ..не помните название?

Людмила (Мила)

Не помню, конечно.

Лина Лина

жаль

Аля

Да помню этот фильм , там играли Гир и Марсо, а назывался - что- про Осень

Николай И. М.

Последний отпуск.
https://hd.lordsfilms.space/filmy/17609-poslednij-otpusk-last-holiday-2006.html

Николай И. М.

сочувствую... пытайтесь.. или попросите кто умеет..🍀✌️

Лина Лина

спасибо Вам....я нашла этот фильм

Алексей Шустин

Так и наш какой то фильм был снят на похожую тему

Лина Лина

фильм называется - последний отпуск

Алексей Шустин

Там мужчина отправляет жену на курорт, и за ней нанимает детектива следить.И в итоге детектив и эта женщина становятся близкими людьми.Название не помню.Но фильм мне понравился

Та
Таня

Последний отпуск. Несколько раз смотрела фильм

Лина Лина

спасибо...я нашла его

Та
Таня

👍

Анастасия Сидорова

Список желаний по сюжету похож.

Лина Лина

спасибо посмотрю

Кы
Кызыма)

Последний отпуск.)

Лина Лина

спасибо

Dimon Dimon

Последний отпуск

Лина Лина

спасибо...я уже посмотрела его

Dimon Dimon

Хорошо)

Юл
Юлечка

аааа ну ясно