Татьяна Третьякова

Куда пойти работать педагогу-художнику, если нет вакансий.. ?

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Черчение в школе пока в загоне...но теплится надежде....
всё будет, как прежде....

Дэн Люк

открывайте частную школу рисования ).ж... ну или в школу учителем рисования ....

Татьяна Третьякова

Нет сейчас таких учителей... Только педагоги доп. образования. Но получают они очень мало: ещё попробуй набери детей. которые ходят "через раз"... Бесплатно же!

Дэн Люк

ну можно быть репетитором )... частные уроки давать )

Ми
Михаил

Дома учите детей .Детям нужен настоящий педагог.А не школьный отбывало.

Аннечка Я

В интернет. Открой онлайн-школу. и вообще интернете можно любую работу

Татьяна

Вау! Коллеги! И что отвечают? Теперь думаю, идти в редакторы газеты...)

Юрий Киселев

В РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ по трудоустройству....там всегда есть вакансии , 👍

Татьяна Третьякова

Как-нибудь без Вас решу, куда заходить. А Вы глупый вопрос задаёте. Если хочешь глубже узнать о профессии. то есть надёжные источники. В данном случае, один из них у Вас под рукой - интернет называется. Или Вы хотите, чтобы я Вам на три страницы текст написала, о том Кто это, что это и зачем учиться?

Юрий Киселев

3 страницы мне не надо , зачем нам кузнец, кузнец нам не нужен, что я лошадь что ли? 😜

Татьяна Третьякова

Судя по диалогу, очень похоже... если копытом трудно набирать буквы и чуть-чуть посоображать. Лошадь, она ведь как? Видит что есть овёс - ест, а если нет, то будет голодной. Сама его нигде не возьмёт. А человек отличается тем, что сам способен обеспечить себе пищу не только для живота. но и для мозгов.

Юрий Киселев

у вас умища-девать некуда , зачем вам было идти в художники педагоги, надо было сразу в Администрацию Президента, там как раз про лошадь сгодилась бы басня , нести ее с трибун в массы.... массы любят это ... овес, лошадь, скоро будет много овса....👍

Татьяна Третьякова

Это, типа, Вы обиделись, да? )))) Я поняла) Ну и вместо того, чтобы посмотреть в интернете, что это за профессия "педагог-художник", решили мне выдать вот эту тираду)))) Не стоило так утруждаться. Лучше поищите информацию и успокойтесь. А мне надоело говорить с человеком. который "от нечего делать", залез на этот сайт и высасывает свои вопросы "из пальца".

Записки-Психопата.рф

Сейчас все в такси идут - https://ситимобил.52р.рф А какие еще варианты?..

Фёдор Максимов

Строй дом и офомляй художественно . Будет дом и реклама творчества.

Алексей Борисов

Родить ребенка! И обучать его а потом и единомышленники найдутся!

Fenix🇱🇹

Брать учеников на дом , помогать студентам выполнять работы .

Сергей Шамсутдинов

Таня, а как Вы можете соотнести понятия: - Художник и Работа.?

С Нами Бог

Учите на дому, если вы хороший педагог , работы будет много

Татьяна Третьякова

Как набрать клиентуру? Обычно начинают "по знакомству". Сразу объявление давать рискованно

С Нами Бог

Профи, услуги, Авито и прочие, рассклейте объявления в школах и соответственно по знакомымм

Татьяна Третьякова

Спасибо

Ек
Екатерина

Трудная задача. Может получить какую-либо специальность?

Татьяна Третьякова

Смежную можно.. только деньги нужны)

Татьяна Третьякова

Там продавцы, электрики и.. предприниматели)))

Ек
Екатерина

Есть еще ногтевой сервис. Нет?

Татьяна Третьякова

махерНе очень себе представляю, как бы этим занималась...) Парикмахер ближе, но лаки и краски - дополнительные аллергены

Ек
Екатерина

Да, педагогам вообще сложно перестроиться. Сама такая

Константин Тараканов

самому вакансии сотворить - то есть стать самозанятым

Татьяна Третьякова

Да нелегко это всё.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

искать натуру пробывать свои возмоности в творчестве

Света Джавадова

Я фармацевт ,,проработавшая до пенсии метеорологом😀

Татьяна Третьякова

Так это ж по желанию... Не верю, чтобы для фармацевта не нашлось работы - вакансии всегда есть.

Света Джавадова

Ну не знаю ,в мое время ,нет связей и блата,нет вакансий😁

Эл
Эльвира

На любую свободную вакансию, с которой справляется.

Инна Новожилова

Пока рисовать картины . Потом продать их на Сотбис

Inna Yakobi

открыть на дому кружок/студию...дать обьявление...

Вл
Владимир

Сложный вопрос! Надо попробовать что-то другое..