Лариса Запорожская

Ваш девиз?😘

Ответы · страница 2
Руслан Георгиевич

Я русский и пусть навек запомнит враг,что лишь тогда я встану на колени когда целую русский флаг

Анна Сова

с детства из "Два капитана" В.Каверина. Бороться, искать, найти не сдаваться, так и получилось...

На
Надя

Если нельзя, но очень хочется, то можно! Лучше сделать и пожалеть,чем сожалеть о несделанном))

Флорид Альфертович

Никогда не позволяй повышать на себя голос и никогда не оправдывайся,даже если ты виноват!!!

Valentina Pakshina

"Не жалейте своей доброты и участия, даже если за всё вам усмешка в ответ" Андрей Дементьев.

Лариса Запорожская

Хорошее стихотворение. Ваше?

Лариса Запорожская

Вы молодец! А я писать не умею, но зато с удовольствием прочла Ваше.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Valentina Pakshina

Я - оптимист по жизни! Вышла на пенсию, как в молодости, надела "розовые" очки -и жизнь хороша, и жить хорошо! Оптимисту, да ещё в среде оптимистов - жить легче! Присоединяйтесь!

Лариса Запорожская

Я тоже оптимист поэтому душой я с Вами.

Valentina Pakshina

Рада в вашем лице обнаружить единомышленника❗ 🌹

Галина Бондаренко

Пусть плачут все, кому мы не достались, пусть сохнут те, кто нас не захотел!😜

Лариса Запорожская

Согласна. хороший девиз.🌷 ☕ 🍫

Галина Бондаренко

Вообще то это наш девчачий тост, но со временем стал и девизом тоже😀

Valentina Pakshina

"Не жалейте своей доброты и участия, даже если за всё вам усмешка в ответ" Андрей Дементьев

Венера Бурханова

Зачем он нужен. Жизнь вещь . не стационарная, их может быть миллион, причем на каждый день

Лариса Запорожская

Как хотите, можно и без девиза.💐

Рома Агалик

никогда не сдаваться .лишь то достоин жизни и свободы кто каждый день идет за них на бой

Вадим Сидоренко

А НАМ, ВСЕ..............................................................................................................................................

Dato Djincharadze

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Александр Суриков

Не согласен - возражай, Возражаешь - предлогам, Предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.

Александр Суриков

А для меня , да строго, но верно

Лариса Запорожская

Видно, что Вы ответственный человек.

Александр Суриков

Да Лариса есть такое 🍮🍦

Александр Суриков

За похвалу спасибо. 👍🤝🌹

Александр Суриков

И Лариса пусть и вас удача не проходит мимо. 👍💋

Юр
Юрий

цель вижу - атакую. как говорил мой отец : украсть - так миллион , а вые... - так королеву

Юр
Юрий

нет. сам хожу. доктор такое не назначает

Лариса Запорожская

Может надо средний? Ну лишь бы Вам хорошо было. За неделю тело отдохнет... Сейчас готовлю на кухне и хочется и с Вами поболтать и там все успеть.😀 ☺️

Юр
Юрий

Нидерланды - чтобы не приставали с вопросами или просто так ?

Лариса Запорожская

Ну, что пошла на кухню. Пока.

Лариса Запорожская

Ну конечно, жаль только, что виртуально.

Маруся

"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" , " Будь готов! Всегда готов!" и тд, их масса))

T-
Tamilla- -Shafag

Jivi,lovi minuti scastya,Oni poroyu xoroshi.No,ne uznavshi celoveka,Ne doveryay svoyey dushi😅 😅 😅 😅

Владимир Верещагин

Повторил бы пионерский,но боюсь,что не сработает: В полсотни лет всегда готов?

Лариса Запорожская

Отчего же? Прекрасный девиз.

Иван Ковалев

И мелкими шагами можешь дойти до большой цели, если не будешь бояться пути!

Александр Ясноокий

Не спрашивай у дубины, насколько твоя женщина красива😜 🌹

Ан
Ангелина

Мир прекрасен ! И я счастлива жить сейчас с людьми которые со мной рядом !

Лариса Запорожская

Я за Вас рада.🌷 🌷 🌷

Галина Мазяркина

Никогда ни на кого не надейся, кроме как на себя, и жизнь будет прекрасна.