Б😊
Белочкаа) 😊

А вы остро реагируете на критику ваших размеров? 😏

Ответы
Бо
Борис

Приехала в СССР иностранная делегация , проверить---как живут у нас рабочие. НУ--ИМ соответственно подобрали ИВАНОВА---Надраконили его как следует и парторг сказал, если---ЧТО Не Так скажешь, я прокашляю КХЫ!--ты--поправляйся. Вот задали ему Первый вопрос---ВАША Зарплата???--ответ---160 руб Парторг---КХЫ!! Иванов---В Неделю !!! Второй вопрос---ваша жил. площадь?? Иванов---27 кв м. Парторг КХЫ !! Иванов----На одного человека ! Третий вопрос---Ваше хобби? Иванов Потёр лоб и выдал----18 сантиметров . Парторг---КХЫ !!! Кхы !!! Кхы !! -- Иванов---не считая залупы.-------------------------Это про критику размеров.

Наталья Попова

Была моложе, было обидно. Я, что, виновата, что крупной родилась ? Во всем мире считается неприличным критиковать вслух недостатки чьей-то фигуры. А, у нас, русских, это- как правило. Если человек не такой, как все, вслед ему какие -только эпитеты не несутся - типа, ну, разъелась, ну -корова, неужели, тебя кто-то замуж ещё взял ? А, от восточных или кавказских мужчин никогда такого не услышишь.

Ан
Андрей

а смысл то.больше не вырастет.девки вообще любопыты.а тебя 5 размер был?нет 4 самое большее.и как?да как же как.а у меня всего два с половиной.ну и нормально.думаешь?чего мне думать я ж пользуюсь не ты.ну вообщем да.спи уже.

Ванюшин Вениамин

Это не поможет . Нормальная женщина об этом никогда не заводит речь . Мужчины же не обсуждают с женщинами о ее соразмерностях .

Sekach Dev

Рост 182... вес 82... нахожусь в полной гармонии... других размеров не предаставлял и критике не подвергался...)

Эвелина

Порой бывает достаточно взгляда ,а иногда приходится и словом придавить ,да так, что мало не покажется .

Евгений Антонюк

Вот как на это отреагировал И .Крылов: (взглянул на небо) "дождь собирается, вот и лягушки расквакались",

Татьяна G

мне нравится по этому поводу такое выражение - погоняй глистов и ты таким будешь))

Евгений Антонюк

Как вариант (без разницы, тучность обсуждая или худосочность): "вот поручи таким своих детей, они их быстро до своей кондиции доведут.

Татьяна G

у меня сын спортсмен - 2 метра ростом - модель- не жалуюсь...

Сперанский Вадим

Обычно никто их не критикует. Самое негативное что я слышал ща последнее время "пиздец ты огромный"

Александр Соломатин

Каких именно: если интимного характера, то никто не жаловался, а если по росту и прочим - тоже... 🙂

Ал
Александр

разве не низко критиковать то что человек не может изменить?* не надо таких людей держать рядом

Wera Ferat

Я сама себя могу больше всех покритиковать, вот только силы воли не хватает сесть на диету...

Al
Ali

да, как обладатель гулливерских размеров, не могу спокойно принимать критику ..лилипутов

Акира Куросава

остро . в подробностях не нуждаюсь . мы тут квасим и перчим . и гвоздику кладём в маринад .

Юлия Тарасова (Раковская)

Критику по существу А размеры?...мы не должны быть одинаковы -будет неинтересно...

Сысо Александр

Люди, у которых весьма много недостатков, прежде всего замечают их в других.

Анатолий Серёга

Да, вроде, все есть, все на своих местах и в нужных количествах и размерах...

Робот Вертер

Очень остро, кажется, что неприлично льстят 😁😜😁😜😁😜😁😜😁😜😁

Ира Бутенко

Мной можн только восхищаться. Критиковать мои размеры бессмысленно

Бф
Бф-2

Нет. У меня довольно компактный размер, если судить по аватарке)

Ду
Душа-/-Ввысь

Похрену

Александр Дубовой

Как то не довелось попасть под какую либо критику чего либо.. 🙂