Б-
Барышня - Крестьянка

🖼Уже месяц прожили.. Бык не забадал?)

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Николай Дьячков

Этот месяц для меня оказался хуже чем лет 20 предыдущей жизни.( Это при том что я бык.

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывает, но проходит. Скоро солнышко согреет🌄🌅🏖️

Николай Дьячков

Скорей бы уже.)

Серж Одесский

Бык еще не начался Леночка. Кажись 22 февраля если мне не изменяет память

Серж Одесский

С качеством не очень. Но говорят любовь земная меняется на Любовь небесную? Вот на это я и надеюсь

Б-
Барышня - Крестьянка

Жизнь после жизни?))

Серж Одесский

Ну видимо так да

Серж Одесский

спс))

Ла
Лара

Бык прискочет, как угорелый, 12 февраля , а пока крыса туда- сюда снуёт)

Сергей Петрович

Бык еще с запоя не вышел. Он придёт после середины февраля.)🙂

Св
Сварожич

А год быка начнётся после месяца рыбы. А это 20 марта))

Виктор Васильевич Емелин

Так год быка начинается в феврале,кажется 12 числа.

Николай Демиденко

Так он приступит к полномочиям только в феврале

Екатерина Беляева

Бык ещё не дошёл, мышь пока правит балом

Михаил Гехт

Новый бык с 12 февраля, у вас подделка 🤪

Александр Крылов

так он китайский а там все плохо делают

Си
Силвер

Он ещё не наступил. Двеннадцатого.

Алексей Едигарев

бык начнет властвовать 12 февраля.

Ал
Александр

Я бы тебя забодал, каждый вечер!

Александр Патрушев

Год Быка 21 февраля начнётся.

Алексей Я

Все прекрасно, слава Богу!

Просто Кот

бодать будет с 12 февраля..

Толя Попов

с 12го фев......бодун придет

Сэр Ёжик

БЫК пришёл только вчера.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, китайский))

Б.к. Т.

подождем до 12 февраля