Станислав Викторович

везде слышно про «отсталый СССР», мол нихрена толком делать не умели , вот был на «блошином» рынке, хотел пару сверл купить подешевле, про цены говорить не буду - не помню- но на мой вопрос почему новые сверла стоят например 20 за шт., а старые б/у -35шт.? продавец ответил :« -а что вы хотите, это ж не современное дерьмо, а «Сссровские»! Раньше гавна не делали.» Купил по одному и «тех» и« тех» - не обманул мужик, новое и правда быстро пришло в негодность. Старым пользуюсь до сих пор.

Ответы · страница 8
Вл
Владимир

Запчасти на машину,при случае советские приобретаю.Вечные)))

Alexx M

Много сверел советских есть. Не заметил особого их качества

Станислав Викторович

если не подводить их заточку время от времени - любое сверло тупое. Дело в том что раньше я даже и представить себе не мог что теперь сверло можно согнуть! Это для чего собсвенно?

Alexx M

Гнутся китайские самые дешовые

Ma
Mass.terr

Что свёрла! У нас станки стоят 69 года, и работают безотказно!

Рамиль Абдурахманов

во всем виновата разообщенность и недружественность нации

Рамиль Абдурахманов

и это все приведет к развалу РОССИИ

Мила Гаева

ТАК ЭТО АНЕКДОТЫ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОПАГАНДА ПРОТИВ СТРАНЫ

Костя Н

да все делали. что-то лучше что-то хуже так же как и сейчас

Неизвестно Неизвестно

А какими сверлами дырявили космический корабль ? Тото же.

Дэвид Блейн

Вся военная техника времён ссср и их лёгкая модернизация

Сергей Ермаков

Потому и поговорка есть: - Старый друг дороже двух новых!

Владимир Фуфаев

Две суки - Горбачев и Яковлев - виновники в развале СССР.

Станислав Викторович

Это всего лишь исполнители, хотя и далеко не последние, заказчики - они и ща против нас воюют.....

Владимир Фуфаев

а про младореформаторов .... запикаем

Станислав Викторович

сплошные ..ть....ка...уй..сы....🤣

Владимир Фуфаев

Татьяна Юрьевна

Дак о давно проверено. СССР ЭТО СИЛА И МОЩЬ, а сейчас .эх

Станислав Викторович

да, наука паразитология очень точно описала суть капитализма....и того что мы сейчас видим....

Саша Сокол

все уже давно всё поняли, токо на баррикады не пойдут...

Станислав Викторович

это да. Как у Лермонтова "... были люди в наше время, не то что нынешнее племя. Богатыри, не вы...."

Саша Сокол

настоясчих буйных мало, вот и нету вожаков...

Станислав Викторович

Буйных пруд пруди, а толку? Они ж как бараны - куда скажут туда и пойдут

Станислав Викторович

про пастуха? навернре есть пастух, тока вот какие у него планы - х/з

Марина

Ну мы были "отсталыми", потому что их Кока-колу не пили..

Станислав Викторович

Потому что наш Байкал - вкуснее был!!!

Марина

Ооохохоо... Где ТОТ Байкал....

Ирина Литвинова

верно. обувь детская была натуральной и не только она.

Александр К

раньше все было натуральным

Станислав Викторович

а щас кругом токма контрацептивы - натуральные!!!

Света Джавадова

Ну не даром был ОТК при Союзе и клеймо значок качества

Pavel Astafev

Говорят те кому там плохо жилось, или те кто там не жил

Алекс С

помню ещё как в ссср знаки качества хаили а сейчас?!))))

Станислав Викторович

а сейчас это эталон качества

Просто Кот

А дорогие типа Хилти не пробовал ,, нафиг говно брать

Станислав Викторович

дорогие, дешевые - суть не в том. Раньше гавна не делали!!! А ща везде, и в магазинах, и в головах....

Просто Кот

И раньше было говно и делали его в СССР тоже.просто сейчас выбор больше и ответственности меньше

Станислав Викторович

это да, всем всё похер! Свобода! Тока раньше я сверло согнуть не мог т.к. ломалось, а ща - запросто.

Ви
Виталий

Да стопудово ты прав Станислав. Оно так и есть.🤝

Станислав Викторович

🤝 с людьми тоже так, раньше гавна не делали...🤝