Diesel Diesel

Жена попросила меня подарить ей на день рождения что-нибудь с алмазиком… Как думаете, алмазное сверло подойдет?

Ответы
Inna Yakobi

Подарите картину...для изготовления...там нужно заполнить алмазной крошкой...прилагается....и время есть куда деть ..да и цвета разные там....типа габелена....

Inna Yakobi

Вы пошутили. Я поняла....но это так предложение...если в Москве живёте...то съездила в "Леонардо" и ещё это терпение вырабатывает!

Diesel Diesel

Ок, спасибо!

Inna Yakobi

Не за что

Андрей Берзенин

Только упакуй в праздничную коробку и стихи не забудь сочинить . На память. О себе. Вряд ли когда ещё придется сочинять)))

Helga

Подойдёт, только будьте готовы к тому, что она этим сверлом сверлить Вас будет до следующего дня рождения

Diesel Diesel

😁👌

Николай Костров

Да, но рискованно, Это сверло, пойдёт по назначению, Ох сколько сверлить будет, И не рад что подарил...

Скорпион Иванович

Предложь себя! Неужели она не видит и не понимает, что дороже бриллианта, твёрже и блестящее?

Владимир Пилигриммм

Мне кажется, особой просветленностью.не надо обладать, что не путать эти понятия

Ty
Tycя

Тогда уж с дрелью, нафиг ей одно сверло. А то будет чем тебе мозг сверлить))))

Diesel Diesel

😉

Ty
Tycя

Иди гуляй там не жарко))))

Diesel Diesel

Да, щас нормально, днём невозможно...

Ty
Tycя

Я пойду мороженое Хочу

Diesel Diesel

Ок

Дмитрий Чубаров

Стеклорез в придачу и алмазный круг, будет не рада, а тебе пригодится.

Телефонист Вася.а

Самое то.А диск для " болгарки" вообще предел мечтаний любой женщины.

Mарго Беккер

я ему сказала,подаарочек суупер-чтоб, ткнуть ему в задницу!😛

Бу
Бусинка

Подойдёт, всё в семью, на 8 марта подарила себе и мужу перфоратор😄

Diesel Diesel

😍😁👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стеклорез полезней , ато дрель придетса дарить или есче хужи станок

Elchin Tehmezov

Лучше алмазный резак для стекла. А то сверлом башку просверлить )))

Гудвин

Конечно...Она всю оставшуюся часть жизни,будет вас им сверлить...)))

Марина

Конечно,мозг то твой, она оценит алмазную огранку😁😂

Марина

Да,нет я миролюбивая))) большей частью молчу😁

Diesel Diesel

Молчание золото)

Марина

Молчу,но руки могут работать😂

Diesel Diesel

😁👍😁💪

Марина

😁✌️

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍👍👍 Ну вам ..капец , как подойдет! Ага !,

Алексей

не алмазное сверло, а сверло с алмазным напылением

Загадка

Я вам порекомендовала бы лучше диски алмазные)))

Diesel Diesel

На каждый палец 😆

Загадка

Жирно будет))) одного достаточно!

Diesel Diesel

Тоже верно, разбалую ещё))

Загадка

Вот это точно!) Обойдётся))

Diesel Diesel

😁

«Луиzа Каzaти»

Подойдёт. Ей удобнее будет мозг тебе сверлить

Валентина Балашова

вот им вам мозг и сверлить будут....😅👋