V-Враг Незалёжности - Z

Самый лучший показатель негодности(ненужности)?

Ответы
Валентина

31 декабря 24.00..и ты понимаешь,что позравляешь-звонишь только ты...а входящих звонков нет...страшный сон моей подруги..я задумлааась..

Га
Галина

самый лучший показатель негодности - отсутствие хорошей работы, а ненужности - полный игнор, равнодушие и раздражение при общении

На
Наталия

"мороз", игнорирование ваших желаний, потребностей... Потребительское отношение к вам...

Ри
Римма

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вощей

Потеря друзей, подруг, а потом уже потери в семейном. Может я "максималист"?

Сергей Глаголев

игнориримость , или игнорность, вобщем когда игнорят тебя переодически!

Дмитрий

Редкое использование или просто толстый слой пыли на предмете🙂

V-Враг Незалёжности - Z

в народе - ни в пизду ни в Красную Армию

Дмитрий

Ну можно и так🙂

Тайна

Нууу, представила виноград)) плесень на нем это признак негодности))

Фердинанд Франц Иосифовович

Дак нет варенье забродило я мед из банки остатки добавил пророщеного зерна, пачку тещиных дрожжей и поставил флягу на чердак, 21 день, если не баламутить уже то пойло было восхитительно, ну а потом мы с друзьями ночью играли в преферанс и гнали самогон, половина выпили горячим

V-Враг Незалёжности - Z

У меня у приятеля жена паром от самогонного аппарата обварилась.теперь он ее не допускает к этой процедуре.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мою можно заставить только под пистолетом, и то может ох**ячить и уйти рывками

V-Враг Незалёжности - Z

я как-то самогон не употребляю...коньяк не делаю,для этого надо виноград Уньи Блан. Думаю просто его купить и сделать вино,вроде говорят ниче... А сажать некуда уже.Итак он везде растет...уже как сорняк лезет.в прошлом году выжимки выбросил под забор чуток,так семечки проросли.А какой сорт это как вырастет узнать можно...

Тайна

Уу, самогонщики)))))

Илона Тотолдина

Необходимость присутствия (нужности) проверяется отсутствием

Любовь Алексеева

Таки ни кто не написал Ваи это всем известное высказывание

V-Враг Незалёжности - Z

наверное стесняются)))

Еремей Перепёлкин

это когда на днюху тебя забвает поздравить даже соц сети

V-Враг Незалёжности - Z

ну нет же - есть русское выражение : ни в пизду ни в Красную Армию

Виктор Викторович

МОЖЕТ-УЖЕ НЕ ХОТЕНИЕ.....ОТРИЦАНИЕ ЖИЗНИ....🙈🙄

Наталья Тюленева

Если люди, то равнодушие. Если вещи, то нет потребности.

Я Вера

То же, что и худший показатель годности. На троечку

V-Враг Незалёжности - Z

как в народе то говорят?

Я Вера

Как грится

V-Враг Незалёжности - Z

Ни в п...зду ни в Красную Армию

Я Вера

Сережа, я с тобой не играю!

Татьяна

Лучший показатель негодности- невостребованность

Татьяна Сердюкова

О нет,совсем разные вещи негодность и ненужность

V-Враг Незалёжности - Z

это выражение в народе часто встречается.

Sergii Dumyk

Как всегда.цвет, запах, дырки, деформация, моразм.

Марина Цитко

Перекладываем с места на место.Но не пользуемся.

Вадим Потёмкин

Глупость тех, кто не умеет извлечь полезность.

Ан
Андрей

Объявление.на работу требуются ..возраст до 35.

V-Враг Незалёжности - Z

это не только к людям,к вещам,предметам

Лариса Бехбудова

Не во время или нет времени ,истек срок .Время