Евгений Скуряев

Сегодня играем в хоккей с канадой как думаете кто выиграет эту встречу? вы верите в наших?

Ответы
Юрий Вячеславович

Бред шизофреника смотреть ,как все с палками бегают за оторванным каблуком от сопога, лучше сына учить рыбака и охоте,это полезнее занятия,чем орать гол

Юрий Вячеславович

И не поймете, пока дохлятину из магазина едите перемороженную, фу бр ,а это вкусно ,это пока не попробуете

Юрий Вячеславович

Все с вами ясно))

Юрий Вячеславович

Да что же вы на себя все пух гребете,я вам даже не чего не желал,дам совет ,ешьте чаще чистые продукты из деревни, не ходите в разные супер маркеты, там все искуственное, мазги тоже скоро такие станут

Юрий Вячеславович

Вот а в город перехала и засрала мозги модой ,жвачкой, получила отравление загозованостью, на могилах своих про бабушек давно убиралась или забыли от куда вы?!гордские они ,мозги пробухали и прокурили по пятницам

Юрий Вячеславович

Да нет, это вы зашлюхели в городах

Юрий Насонов

Мне всё равно.

Vladimir Sorochan

А кто ваши?

Евгений Скуряев

Россия конечно кто ж ещё

Vladimir Sorochan

Тогда за Ваших! Респект!👍✌✌✌✌✌✌🤘

Oks Cccp

Нет

Oks Cccp

Совдепы не умею играть

Евгений Скуряев

забыли