Св
Светлана

Почему старый человек так цепляется за жизнь, старый пень долго смердит?

–1
Ответы
Вл
Владимир

ты не права.. не цепляется..а живет как и все.. смертьни кого не спросила и ни кому не сказала когда придет.

Владимир С

Про своим родителям судите? Интересно, как поведете себя, если доведется дожить до их возраста?

Св
Светлана

Тише воды и ниже травы.

Alisa Warshavsky

совсем не все! Обычно, это не состоявшиеся люди, трусливые, ничего не добившиеся...

Св
Светлана

Или сделать кому то назло.

Alisa Warshavsky

Назло, никто не может жить! Рождение и смерть в юрисдикции Владык Кармы....

Al
Ali

будешь старой поймешь, а если ещё к старости мудрость придёт, тогда улыбнись

Юрий Пономарёв

аты что.. старой не будешь ? предпочитаешь сдохнуть молодой ?....

Батя

Чего твои старые пни родичи так жить хотят,спросила бы у них

Fenix🇱🇹

Потому что понимает , что каждый день может быть последним

Vlad Bosikom

"А жить так хочется, ребята, а вылезать уж мочи нет!")))))

Ира Бутенко

у вас будет такая возможность прочувствовать

Ал
Александр

а вы Байдену уже об этом рассказали?

Qqqq Qqqqq

это от ожидания очередной пенсии

Марат

Подрастете, узнаете.

Arsen Beisenov

Если есть чем)))

Робот Вертер

Инстинкт

Никифоров Валерий

Да ладно.

Дедушка Старенький

Да.)))

..
....

Поживешь... узнаешь))