Южный Кот

Русские всегда так нежно называли соседей : чурки, чухонцы, хохлы, немчура, татарва, урюки, китайозы, азербоды... Непонятно за что их все так не любят ?

–1
Ответы
Андрей Заруба

Тоже без понятия. Я допустим обсалютно не обращаю внимание на название национальности. Я допустим до сих пор кубаноид. В друзьях азератик. В девушках была чушка ( аварка из дагестанцев). В Одессе жил в доме западного хохла. Старшая сводная сестра у меня москалька ( уже лет двадцать как уехала в москалию в нижний Новгород. А потом в Москву). Харакиря у меня в друзьях ( русский японец в третьем поколении). Дело не то как называют а как сам к этому относишься. Так что тоже не понимаю на хера так близко относится к национальностям и их названиям.

Olena Mykolayivna :)

да, не раз об этом тоже говорила, вот сколько лет общаюсь в инете, и была админом на ресурсе соседнем, очень часто ко мне обращались называя Хохлушка, я всегда отшучивалась. А здесь неоднократно наблюдала, именно от российской аудитории, как они высказывались по поводу казахов и таджиков, узбеков и татар, будто они не люди, рассказывая как они их используют на стройках и т.д., называя их чурками. Тенденция, неприязнь к другим национальностям, к сожалению, большая часть их населения так воспринимает.

Лог Дог

Не все конечно но есть такое

Olena Mykolayivna :)

не все конечно, но большинство.

Лог Дог

Слышал такое

Дэн Люк

ну начнем с того что чухонцы сами себя так называют....нас руснёй называют... и никто не обижается , понятно что это все сленговые выражения с неким оттенком принебрежения ...ну4 так и мы не возражаем когда нас принебрежительно именуют.... все уравновешено.... ты хохол... меня москалем называешь)))) называй хоть х@ем только не облизывай )))))

Ник Ник

🤣👍👍👍

Дэн Люк

😉

Ник Ник

🤝🤝🤝😁👍

Дэн Люк

😁😉

Василий Бубновский

То ты, полудурок, очевидно, не был у тех же самых чурок в начале 90х, когда эта черножопая хуйня орала в след: "вали в свой Расия". А сейчас они сами стали валить в этот самый Расия, но только на заработки, потому, что в своей стране голая жопа и идиоты-националисты при власти, которые ничего полезного для людей не сделали.

Галинка Живилова

почему не любят то?! У меня друг был женат на русской,Светланки уже нет,он метис мать татарка отец казах,он своих детей называл"мои вы корсачата"а кем назвать меня? мама наполовину русская наполовину украинка а отец осетин? ну и кто я чуречка,но меня так могут назвать только самые родные...и только любя!!!!!

Сергей Владимирович

Почему не любят? Русских любят. Не любят когда люди чурки, чухонцы, хохлы, немчура, татарва, урюки, китайозы, азеры. Забыл как в 90-х всех айзеров кекелов и армян в течение недели из Харькова выгнали? Приезжаю я это в Харьков а наших рОдных южан нет ни на улицах, ни на рынках... Только на вокзале. Забыл?

Алина Васильева

Странно а я такое и не слыхала, может грузчики так шутят, на железной дороге. а я лично не слыхала. но может украинцы. те что работают у нас в России привезли от куда то им не живётся в Украине они по разным городам ездят может и нахватались,. нет не слыхала смешно! , выдумщики!

Сыймык Мелисбек Уулу

Чтобы не было прежде чем говорить такое, ответь себе на один вопрос: Ты или кто нибудь выбирал когда,кем и в каком месте родиться? Только осознание этого делает нас человеком, а не животным которое задирает нос опираясь лишь на свое место положения.

Геннадий Зернов

У каждой нации есть свои токсичные свойства и если ими начинают пиариться это всем не нравится . Чурок не любят за пассивность, хохлов за агресивную продажность, немчуру за пунктуальность во всем ... .

Ко
Константин

Есть ещё коты приблудные :))

Геннадий Зернов

Эти всегда и везде суют свой нос в чужие проблемы.

Ко
Константин

А что то про пиндосов не написал он :))

Геннадий Зернов

Он сам оттуда.

Ко
Константин

Поэтому он и не написал :)) Скромняга

Геннадий Зернов

Ага

Эк
Эксперт

А Украинцы не называли? Не то что называли, а грозились убить и запрещели на родном языке разговаривать. Законодательно. Не ищи соринку в чужом глазу. Вытащи бревно со своего глаза.....

Леди Мила

опять клевета.. не видела тебя давно, так было радостно.. А когда хохлы называют русских : Ватники, орки, москали - это тебе нравится? А сам то ты кто? Мразь без роду, без племени.?

Фё
Фёкла

Действительно....сама невинность...племянник в Новгороде был на заработках по строительству,разбирали стену и нашли замурованного в нее узбека...хорошо сохранился((

Фё
Фёкла

Тю! Честно!Такое,нарочно не придумаешь!

Дедушка Старенький

Ужасно. А как узнали, что это именно узбек?

Фё
Фёкла

Понятия не имею...что услышала,о том и пою...может и не узбек,может и другая нац.но рассказывал так.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы в своем глазу бревна не видите, а в чужом соломинку замечаете.... Все по разному называют другие национальности...но вы то этого не замечаете, а понятно это другое)

Sonam Wong

а в ево глазу по страшнее будет 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Тот кто это написал, вообще не умный, на таких и внимания не стоит обращать

Sonam Wong

за это надо по статье УК

Черная Мамба 🇷🇺

Надо, не спорю

Александр Изосимов

Сам не понимаю.Всех привечали ,а в итоге-злостные агрессоры!И ведь считают-всерьёз.Особенно.умиляют Прибалтика,Болгария.Польша,Чехия....Там где СССР прошлась.

Наталья)))

Не поверите! Быдло есть в любой национальности. Даже в" великой Украинской нации" есть отребье , которые русских называют кацапами.🤷‍♀️ Вы из каких будете?

Южный Кот

а я и сам кацап с одной из сторон))))

Наталья)))

Ну так согласны с тем что -быдо есть в любой национальности?

Южный Кот

однозначно

Наталья)))

Что и требоволось доказать. Важны не штампы , но реальность.

Игорь Дьяков

Не соседей,а тех ,кто приехав в Россию ведут себя как животины.интересно,и чего они так хамеют,и ещё и обижаются на чурок,черножопых и так далее.

Григорий Карпенко

Это ложные сведения немецко-марксистско-ленинского ига на Руси. Иго ликвидировано в 1991 году. У Вас сведения из прошлого века. Живите настоящим.

Александр Демидов

не любят от зависти. вы ведь сами ничего не можете. за 30 лет просто пшик какой-то) так и остальные. А потом оправдывания урюки, хохлы чебуреки...

Ботzман Барисыч

все...))) ага..зато жополизов и укропрошаек все любят..и жалеют их..потому что никто так не лижет как они...))) котик..а ты значит оценил..зачет!

Михаил Цветаев

Хорошо, что Ю.Гагарин -
Не еврей и не татарин,
Не хохол и не узбек.
А наш советский человек... 🖼