Андрей Гришин

Здесь я услышал гораздо больше добрых слов в свой адрес, чем от жены в последние 10 лет. Почему так ?

Ответы
Надежда Крылова

Слышала от дедушки Сергея Меркулаевича притчу - он был кузнец - приходит на работу мужичонка на обед только вареная картоха кусок хлеба да бутылка молока - жена дома сварливая - жизни мужику не дает - стали мужики на работе подкармливать бедолагу мясом да салом - набрался мужичек сил стала вдруг жена ласковая внимательная "тормозок" изменился до неузнаваемости Я молоденькая девчонка сделала для себя правильный вывод не нужно быть "жадным" в супружеской постели

Надежда Крылова

У нас на работе молоденькая девочка после свадьбы ставила "могорыч" - компания для меня мало знакомая в основном молодежь и дошла очередь говорить тост до меня Мне было все равно о чем говорить поэтому я ей сказала "Наташа не будь жадной в постели с мужем" - будешь счастливой всю жизнь Прошло уже более 12 лет У Наташи все хорошо Главное во время натолкнуть на мысль Видимо вы хотели услышать более откровенно

Андрей Гришин

это истина. она такой была не всегда. просто она человек без иницыативы. и мне надоело постоянно приклонятся.

Надежда Крылова

Осмелюсь дать вам два совета которыми пользуюсь всю жизнь Если вы вошли в кабинет начальника обязательно сядьте - даже если вас не пригласили Вы будете находится ниже присутствующего и это "его возвысит в своих глазах

Надежда Крылова

Извините не закончила фразу отвлеклась на внука Второй совет - называйте человека полным именем - чем больше звуков (букв) мы произносим тем приятнее собеседнику Почему принято называть человека по имени и отчеству - это очень располагает собеседников друг к другу -

Андрей Гришин

это мы знаем, спасибо и используем. здесь вы правы на все сто.

Ирина Иващенко

Может Вам с ней поговорить "по душам"?? Скажите ей что Вам не нравиться и чего не хватает в отношениях. Если она умная женщина, она обязательно Вас услышит... Нам с мужем помогают такие разговоры. Да, не всегда приятно усоышать и ему, и мне что в чем-то не правы, но зато есть шанс всё исправить и жить дальше дружно и счастливо))

Андрей Гришин

пять лет говорил. остальные десять надоело. некому уже говорить все решилось само собой.)

Ирина Иващенко

Печально... Но!! Нет худа без добра, значит найдете ту, которая будет Вас слушать и слышать!!

Андрей Гришин

думаю да.

Ирина Панкова

Ищите причину в себе. Мы очень часто говорим добрые слова на сайте, а своим близким тоже надо много раз говорить. Начните сами говорить жене, вспомните как Вы начинали ухаживать...Дерзайте! И увидите, что все будет меняться! Удачи! 👫

Андрей Гришин

моя жена( бывшая) всегда бвла скупа на слова.

Светлана Данилова

не вы один мне муж никогда не делал комплиментов, а тут услышала, может и сказали просто так ,а мне приятно всё равно

Андрей Гришин

еще бы.

Любимая

Видимо Ваша жена вам отвечает взаимностью ,, кто вам виноват, что вы с чужими добрее чем с родными:-)

Андрей Гришин

есть поговорка, чужжие лучше своих. так это истинная правда.

Мадина Турлыбекова

Есть на свете хорошие людей они панимають тебя а жена у него всё хорошо много требует

Андрей Гришин

да. много хотела ничего не получила.

Андрей Гришин

потому, что надо кклевать по моленьку, а ей все и сразу давай. вот и некому стало ее мечты осуществлять.

Мадина Турлыбекова

Константин Ливанов

За десять лет мы для жен становимся предметом интерьера... А тут Вы новая личность...)))

Андрей Гришин

верно. лучше не женится . )))

Андрей Гришин

мы для них преврощаемся в средство дохода. как людей нас они уже не воспинимают.

Константин Ливанов

Ага... в банкомат на дому...

Андрей Гришин

точно.

Елена Болкисева

ну так,ты здесь с изнанки не поворачиваешься..хотя это печально, конечно...

Андрей Гришин

с чего вы взяли? что переворачиваюсь и печально. мне здесь весело и интересно.)))

Елена Болкисева

печально,что жена добрых слов не говорит)

Андрей Гришин

два года назад было печальн. счас пофиг.))

Елена Болкисева

другую нашел?

Андрей Гришин

неа.

Елена Болкисева

ну, нет, так нет...

Андрей Гришин

ну да и суда нет.

Надежда Лебедева

У жинки Вашей глаз замылился... думаю и у Вас тоже... трэба перезагрузить....

Андрей Гришин

уже перезагрузился и ушел.)))

Надежда Лебедева

Важно дров не наломать... в проблемном браке виноваты оба...

Андрей Гришин

это то так, вот только она не желала идти на компромисс.

Надежда Лебедева

Так бывает... жизнь...

Андрей Гришин

согласен.

Зоя Болгарь

За последние 10 лет ты своей жене не сказал ни одного доброго слова.

Андрей Гришин

с чего вы взяли?

Зоя Болгарь

Только на "нет" суда нет.а на доброе слово отвечают добрым.

Андрей Гришин

видимо вы с таким не сталкивались.

Зоя Болгарь

Мой муж почти никогда не говорит добрых слов.ну не умеет! Я с ним 45 лет.

Cветлана

Потому что жена тебя хорошо знает а здесь никто толком не знает

Андрей Гришин

так я не против. может просто тогда не догнал.))

Cветлана

Может

Андрей Гришин

яя знаю.))

Cветлана

))

Надя Литвинова

А с Вашей стороны были добрые слова в её адрес эти 10 лет? 😪

Андрей Гришин

вы меня за идиота приняли? я стал бы такой вопрос задовать. как вы думаете?

Мария Александровна

Может здесь больше общаетесь чем с женой последние 10лет...

Андрей Гришин

неа, я здесь не так давно. а ее уже как два года нет.)

Мария Александровна

Андрей, извините ,но я написала свою точку зрения.

Андрей Гришин

за что. я этого и хотел. чужую точку зрения услышать.

Мария Александровна

Наверно услышали не то что хотели...

Андрей Гришин

что значит хотел. прекрасно знал , что мнения будут разные.

Мария Александровна

Всего вам хорошего...

Андрей Гришин

взаимно.

Элла Мартиросян

Может потому что и Вы здесь говорите только добрые слова?

Элла Мартиросян

Простите ,может я не права ,но может стоит поменять кардинально жизнь ? Ведь годы проходят и жизнь соответственно проходит мимо

Андрей Гришин

вы обсолютно правы именно так я и поступил.

Элла Мартиросян

Счастья Вам и взаимности!!!

Андрей Гришин

спасибо огромное.

Татьяна Сергеева

а Вы за последние 10 лет много добрых слов сказали жени?

Андрей Гришин

уже точно нет. два года как не живем.

Андрей Гришин

нет. мне нет.

Татьяна Сергеева

ну что ж, удачи Вам.

Андрей Гришин

взаимно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пробудьте здесь 10 лет и узнаете много нового о себе )

Андрей Гришин

я умру столько здесь сидеть.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Похороним)

Андрей Гришин

недождетесь.))

Margarita "venera"

Ах , Солнышко!!! ... так и хочется тебя пожалеть.....

Андрей Гришин

давайте начинайте. я весь в нимании.))

Margarita "venera"

Ах , Солнышко!!!

Inese Zarina

Надо штото поменять или сездить в путешествие

Андрей Гришин

уже все поменяли.

Николай Костенко

за 10 лет вы оба друг другу надоели потому что)

Андрей Гришин

а моя в пивнухе.)))

Николай Костенко

в пивнухе это хорошо)) рядом с холодненьким пивком)

Андрей Гришин

да, да.

Николай Костенко

только главное не увлекаться)

Андрей Гришин

о да.