О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ХОЧЕШЬ УЛЫБНУТЬСЯ?
девушка увидела рекламу и спрашивает своего паренька-"милый,как тебе дизайн,как тебе диванчик?"парень увидел только девушку лежащую открывающую свои прелести на диване,и отвечает-"о,милая!просто супер!мне б такое счастье!"))))

Ответы
Василий:))

сказал то, что подумал... ))

Василий:))

а он увидел красивше и симпатишнее??))

Василий:))

ей бы не показывать картинки с рекламами а привести его в этот салон и попросить попробовать полежать вместе с ним на этом диване.....глядишь и она сама окажется той единственной и неповторимой, которую он захочет .....на этом диване))

Василий:))

так будьте немного похитрее в таких вопросах, ))))

Василий:))

удачи тебе в проявлении смекалистости)))

Василий:))

это ты про свой случай написала?? или из чьей то другой??)) если про свой - то бери все сразу в свои руки!!!!!!!!!!!

На
Наблюдатель

😜

Сергей Чип

😊😊😊😊

Сергей Чип

😊😉 я про прелести😊😊😊

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ооо ты тоже бы на девушку смотрел а не на дизайн

Сергей Чип

Не смотрел ещё 😊😊😊

Сергей Чип

Смотря что смотреть 😁

Иван Лажанев

В чем подвох ?.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

девушка смотрит с парнем в разные стороны

Ешкмн Кот

))))👍

Ешкмн Кот

Пожалуйста 🌷