Тт

Женя Крылов у нас непотопляемый... у меня в ЧС его аж 33 штуки, у кого больше?)))

Ответы
Tu
Tutby

а я его давно не встречала. И, к слову, ни разу не отправляла в ЧС - мне пофиг, что он пишет и есть ли он на самом деле.

Тт

просто , когда он появляется и сразу несколько новых вопросов задаёт, они друг за другом высвечиваются и крутятся по нескольку раз. Уже поднадоело))

Tu
Tutby

я уже пару месяцев его вопросов не видела. Всё еще появляются?

Doc.

Да. Недели полторы тому назад видел.

Тт

вот сегодня всплыли))

Doc.

Может он инвалид прикованный к креслу, развлечений больше нет - вот и клепает "левые" аккаунты.

Пан Стефа́н

Примерно столько же. Не считал. 😊😊 Сейчас и женщины начали появляться, на сексе помешанные.

Тт

ещё не встречала))

Пан Стефа́н

А есть Николай Крымов! Это хуже Жени. Полный п..ц!! 😊😊

Тт

да, видела. Только он сразу говорит, что он пошлый и любит, когда ему задают пошлый вопрос

Пан Стефа́н

Он би! И не стыдится, выставляет это напоказ. И вопросы все об этом. Беда, короче ...

Тт

я встречала как-то зимой выставляющегося на показ и спрашивающего, как он выглядет. Его пару раз банили, потом не встречала. Возможно это и он. Но если я такое опять увижу, то сразу в чс

Пан Стефа́н

Идиотов много, ну их всех на х.. В ЧС места много, всем хватит!

Тт

да))

Светлана Агламазова

собраться бы в ударную группу..и навалять этому колясочнику..или хотя бы пальцы переломать)

Тт

ооо, не стоит

Светлана Агламазова

почему это?

Юлия

Да что вы его осуждаете? Человек болен,и пытается понять эту жизнь доступными способами

Тт

не надо, как коршун налетать. Не там жалеете! И в моём вопросе нет осуждения. Я работаю с детьми инвалидами. И знаю многих парней-колясочников, которые будучи далеко не из богатых и знатных семей, нашли возможность умом и упорством многого достичь. А не сидели, разжижая себе мозг, думая об утехах своего причинного места, ища добрых тётенек, чтобы его жалели.

Юлия

Ну это дети, а вырастут- и пипиську надо пристроить,никуда не денешься. И потом,откуда вам знать,чем ваши парни вечером в сети занимаются? Это и есть Жени Крыловы. Вы,как человек работающий с такими людьми, тем более должны понимать простые вещи. Это живые люди, и радость плоти они тоже хотят понять. Как могут уж,простите. Вы же не девственница?

Тт

вы внимательно прочитали, видимо нет, а только то, что хотели прочитать. Взрослые парни и дети - в русском языке разные слова. И у этих людей есть свои семьи и дети. Успокойтесь. Виртаните тогда с ним, ему только это и нужно. В интернете всего предостаточно, на всё инфу найти можно, а не здесь паскудничать и спекулировать своим статусом. И такие "добрые" только назад его тянут, вместо того, чтобы внедрять в социум. Многие учатся дистанционно, работают также. А некоторые только деградируют из-за лени и мнимой жалости к сеье

Ве
Ветер

И у меня столько же. Во у человека фантазия на придумывание виртуальных аккаунтов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня то же есть. не считал правда. но промелькивал опять с вопросом непотребным

Тт

а у него нет других вопросов

-Я Мойша, -Не Еврей.

видно проглотил это самое и больше ни о чем голова не варит

Котэда

Чем вам Женя не нравится?- Вот так и СМИ наши давят (((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фига се, нашел голос народа

Котэда

я о принципе, а не о КГБ

Ленточка В Косе

Он кстати добрый парень и не Тролль. Он инвалид из Коаснодара. Не обижайте его

Тт

я знаю, кто он, и ни сколько его не обижаю. Выссказываю мнение о его вопросах, на личность не перехожу. Мы с ним даже прикалывались по поводу моего вопроса, и кстати он со мной согласен)

Ленточка В Косе

Хорошо

Ленивый Конь

Не обращайте на него внимания, сами же этим его разогреваете. А потом плачете

Тт

чем? Я вообще не отвечаю, сразу в чс, он мой вопрос не видит

Юлия По

Он умнее стал. Теперь имя меняет. Но не узнать его невозможно. Вопросы те же

Тт

Спасибо, буду знать 🙂

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍 Скоро в книгу рекордо Гинесса попадёт.

Валентин Витальевич

не одного нек встречал,сейчас проверю может он давно там сидит...

Алексей

Не проверял). Просто как вижу это дерьмо- сразу туда отправляю)

Александр Солонин

Я пока не на вашем уровне..Доберусь - туда же затолкаю..Можно???

Сан Саныч

у меня не кого с Женей Крыловым не сталкивался хотя наслышен

Михаил Тымчук

Надоел, уже не обращаю внимания. Морду бы набить, но далеко...

Анастасия Бали

А я ему вообще не отвечаю . Сексуально озабоченный маьчик

Тт

я не отвечаю, сразу убираю, чтобы вопросы не мелькали

Анастасия Бали

Наверное так правильно

Василий

Бьюсь об заклад, что у него ещё несколько никнеймов здесь

Тт

даже если бы и были, его однотипные вопросы его же и выдадут))

Василий

Само собой)

Самойлова Катерина

Ничеси!Я его не знаю,бог миловал,наверно!😄😄😄👏

Тт

в разное время в онлайн выходите видимо))

Самойлова Катерина

А в чем его нехорошесть?Даже интересно стало?

Олег Соколов

Блин....Вот ни разу даже не встречал...Слышать - слышал.....

Тт

если опять всплывёт, его вопросы тебе пришлю 🙂

Иг
Игорь

Выкидывайте его из ЧС когда забанят. Смысла нет копить.

Тт

так об этом я не могу знать

Иг
Игорь

В ЧС нажимаете на авку - справа надпись, забанен. Убрать из ЧС.