Лю
Людочка

что Вам больше нравится праздновать - Новый год или Рождество :

Ответы
Сергей Янков

Атеизм, внедрённый школой не позволил насладится празднованием Рождества. Но раз пришлось испытать Колядки, забросили отраком родители в зимнюю деревню, я был восхищён! Пурга, метель, на санях запряженных, девчонки пышущие жаром)) ЗАПОМИНАЮЩЕ!

Борис Алиев

Всё, но новый год мне ближе. Я ведь не христианин, хотя и уважаю всех людей разных национальностей и вероисповеданий и всегда поздравляю моих друзей с их праздниками. Так что с Рождеством Вас!🤝🌹👍

Михаил Гехт

Новый год, конечно. Смысл праздновать день рождения, если именинник «не выставляется». Даже коммунисты дни рождения Сталина, Ленина и Маркса застольями не встречали

Лю
Людочка

о дне рождения тут речи и не велось. вы вопрос прочтите правильно.

Михаил Гехт

Это вы прочтите, что это за праздники. Рождество - день рождения Иисуса Иосифовича (он же аватар Ягве). А Новый год в современной традиции - очередная годовщина облёта звезды по имени Солнце планетой Земля.

Лю
Людочка

Нудный Вы какой-то. Рождество во всём мире празднуют.

Михаил Гехт

В христианском мире, это намного меньше половины всего мира. Так в этом самом христианском мире раздельно (кто 25 декабря, кто 7 января) празднуют День рождения Иисуса будущего Христоса 😇😇😇✨

Сергей Анахин

Новый год. Тут хоть все понятно. А рождество я вообще не воспринимаю. Чуждо мне, не понимаю этого праздника.

Дильшод'$

Первый. Потому что это Всемирный праздник. А Рождество это религиозный праздник.

Марат Шелгунов

Рождество вообще не наш праздник. Нормальные люди его празднуют до нового года

Любовь

да.... приучили к НГ, особенно детей - иначе нельзя, но это языческий праздник

Вера Демедюк

Новый год - разгуляй, а Рождество благоговейный праздник.

Ольга Макеева

Безусловно Новый год. Рождество так бурно не отмечается.

Доцент

Нам нравится сам процесс пьянки,а не её название! 🍻🥂🤗

V-Враг Незалёжности - Z

Новый год,а жидохристианские праздненства не признаю

Борис Воробьев

Нам все рано, лишь бы не работать, а пить, да гулять!!!)))

Наиль Максютов

Мне нравится праздновать с Нового года по Рождество.

Ивник Ивников

Если правильно, то должно праздноваться Рождество!!

Вл
Владимир

Из всех праздников важнее всего ,праздновать Жизнь

Се
Семён

Мы всё подряд, мадам, пока магазины открыты...😁

Се
Семён

С наступившим!🎄🥂

... Рус

8 Марта или 9 Мая !!! Тепло тогда уже...иногда...😁

Майя Бирюкова

Я люблю Рождество. Ну и... НГ тоже прокатит.

mk
maik kunin

И это и то. Условность принятое человеком.

Nikola Mahkov

-не празднуем==отмечаем!-повод выпить!--😛