Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы
Gohar Avagyan

БУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА,
ПОСЛАБЕЕ.
БУДЬ,
ПОЖАЛУЙСТА.
И ТОГДА ПОДАРЮ ТЕБЕ Я
ЧУДО
ЗАПРОСТО.
И ТОГДА Я ВЫМАХНУ -
ВЫРАСТУ,
СТАНУ ОСОБЕННЫМ.
ИЗ ГОРЯЩЕГО ДОМА ВЫНЕСУ
ТЕБЯ,
СОННУЮ.
Я РЕШУСЬ НА ВСЁ НЕИЗВЕСТНОЕ,
НА ВСЁ БЕЗРАССУДНОЕ -
В МОРЕ БРОШУСЬ,
ГУСТОЕ,
ЗЛОВЕЩЕЕ,
И СПАСУ ТЕБЯ!..
ЭТО БУДЕТ СЕРДЦЕМ ВЕЛЕНО МНЕ,
СЕРДЦЕМ
ВЕЛЕНО...
НО ВЕДЬ ТЫ ЖЕ
СИЛЬНЕЕ МЕНЯ,
СИЛЬНЕЙ
И УВЕРЕННЕЙ!

ТЫ САМА
ГОТОВА СПАСТИ ДРУГИХ
ОТ УНЫНИЯ ТЯЖКОГО,
ТЫ САМА НЕ БОИШЬСЯ
НИ СВИСТА ПУРГИ,
НИ ОГНЯ ХРУСТЯЩЕГО.
НЕ ЗАБЛУДИШЬСЯ,
НЕ УТОНЕШЬ,
ЗЛА НЕ НАКОПИШЬ
НЕ ЗАПЛАЧЕШЬ
И НЕ ЗАСТОНЕШЬ,
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ.

СТАНЕШЬ ПЛАВНОЙ
И СТАНЕШЬ ВЕТРЕНОЙ,
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ...
МНЕ С ТОБОЮ -
ТАКОЙ УВЕРЕННОЙ -
ТРУДНО
ОЧЕНЬ.
ХОТЬ НАРОЧНО,
ХОТЬ НА МГНОВЕНЬЕ -
Я ПРОШУ,
РОБЕЯ,-
ПОМОГИ МНЕ
В СЕБЯ ПОВЕРИТЬ,
СТАНЬ
СЛАБЕЕ.
Роберт Рождественский

Во
Володя

Помню, когда мы с моим отцом ходили вдвоем в сад работать, и если он чего-нибудь там сам готовил поесть нам, очень даже вкусно скажу я вам готовил, то он меня предупреждал, чтоб я об этом маме ничего не рассказывал. Хороший муж должен поддерживать ненависть к себе со стороны жены, потому что если жене удается подчинить мужа своей воле, к гневу часто примешивается радость, и в результате возникает чувство презрения к мужу. Хорошо, когда жена ненавидит мужа, значит она еще его не подчинила себе, как только ей это удатся, она начнет его призирать, вот тогда-то беды и начнутся в полной мере.

Александр Ефремов

кто вам такое сказал Или почему свое или чужое высказывание вы преподносите как утверждение , это полная ерунда Я уважаю женщин которые могут помочь мужчине И считаю , что и мужчина должен и готовить и уборку делать и так же помогать женщине Но когда она как мужик шпалы таскает или в забой опускается - какое у меня будет к ней отношение Вы женщины и этим все сказано Так что всякую ерунду выкиньте из своей головы и оставайтесь женщиной - желанной . любимой и женственной И работайте не сталеваром , а учителем . врачом , айтишником и по любой женской специальности - их уйма

Larisa Larisova

Это мой вопрос во первых, и я учитель по образованию, шпалы не тастаю но могу сделать перечисленное

Александр Ефремов

как раз об этом я и написал Вы женщина и ваше умение это только плюс Вы не шахтер и это тоже плюс Вот и весь смысл сказанного и вы только это подтвердили А я ответил на первичный ваш вопрос Ваша помощь - уверен мужчиной примется , а любящий мужчина скажет вам улыбнувшись - милая завари пожалуйста мне кофе пока я шурупы в шкафу заверну шуруповертом Я быстро Обнимет вас и поцелует Вот о чем я говорил и вы все прекрасно поняли Вы женщина и это прекрасно Это наша награда - быть с вами

Александр Сгибнев

1Ф января
Происходит совершенно необыкновенная вещь (как
все): «Интеллигенты», люди, проповедывавшис рево­
люцию, «пророки революции» оказались ее предате­
лями. Трусы, натравдиватели, прихлебатели буржуазной
сволочи.
Я долго (слишком долго) относился к литераторам
как-то особенно, [полагая], что они отмеченные. Вот
моя отвлеченность. Что же, автор «Юлиана», «Тол­
стого и Достоевского» 162 и пр. теперь ничем не отли­
чается от «Петербургской Газеты».
Это простой усталостью не объяснить.
На деле вся их революция была кукишем в кармане
царскому правительству.

Никита Гайдарович

))) это как если я начну выполнять обязанности жены, ей это понравится? Сомневаюсь, а вдруг у меня получится лучше приготовить гренки, пожарить картоху, и испечь пирог? Представляете что она подумает, что я мол не нужна, зачем я ему,... а если ещё я (муж) стирать)) там ( машинка стирает) умею, так что я считаю что каждый должен заниматься своим делом, одно дело если помочь, когда любимая попросит, но никак не меняться половыми ролями для выполнения чужих обязанностей. моя женщина никогда не возьмёт молоток и тп., отправлю её на кухню вообщем.

Larisa Larisova

Да многие женщины будут гордится мужчиной который сделает тобой перечисленные! И обмен ролями тут ни при чём

Никита Гайдарович

Если я вижу что девушка на дороге сама решает проблему и у неё это получается, то я проеду мимо, Девушки должны быть безащитными и нежными. А заниматься мужскими делами, это только для мужчин, иначе зачем тогда мужчина в доме - мыть посуду)))) 😎.

Larisa Larisova

Типа меняет колесо...и что мимо проедешь?

Никита Гайдарович

Если вижу что получается! Да

Larisa Larisova

Как ты увидишь? Ты же мимо едешь

Никита Гайдарович

Мимо но медленно))

Larisa Larisova

Вот щас смешно!

Николай Иванов

молодец такая женщина - достойна уважения.. но очень часто такая самодостаточная женщина начинает речи, что нет настоящих мужиков и т.д. и всем видом тебе это показывает, что она самодостаточная... так и хочется ей сказать - а я то что тут делаю?.... поэтому по опыту прошлых лет из двух женщин выбираешь ту, которой больше будешь нужен и которая тебя будет больше ценить.... тем более по опыту прошлых лет знаешь, что неурядицы в любой семье бывают, а там где тебя не ценят как мужика, конфликты возникают чаще...

Larisa Larisova

Для тёщи?)))

Николай Иванов

для себя - я очень люблю грибы

Larisa Larisova

Я то же....только у нас два года нет грибов(((

Николай Иванов

где это - ?

Larisa Larisova

Не скажу

Андрей Фоничкин

шутки ради: вы женщины просили равноправия - право голоса, брюки, в политику, машину водить, бизнес (список бесконечен), а как пьяная в баре навы.....ся на компанию чужих мужиков первые, но прятаться то бежите за своего мужика и он по лицу получает от той самой компании. Раз равноправие сами и разбирайтесь ))))) ЭТО ШУТКА. А если серьездно то если и можете не показывайте этого, пусть он в своих и ваших глазах останется мужчиной. )))))

Larisa Larisova

Вот мне такой левша и попался

Андрей Фоничкин

Побольше бы хороших людей на пути каждого, может и люди добрее стали бы

Larisa Larisova

Если ты добр к людям то и они додры к тебе..иногда))))

Андрей Фоничкин

Ключевое слово: ИНОГДА

Larisa Larisova

Да

Камила Латфулина

Женщина вообще все может сделать сама, женщины очень сильные и начинает она делать все это сама когда рядом нет мужчины или когда есть но трудно от него этого добиться, а мужчины выполнение женщинами мужских обязанностей воспринимают как соревнование. Мужчина должен чувствовать себя нужным. Не нужно выполнять за него его дела нужно подтолкнуть его сделать это самостоятельно, а самой наслаждаться тем что вы женщина.

Сц Кордыльян В.в.

Сервисный центр ИП Кордыльян В.В.

Наш адрес: г. Челябинск, проспект Победы, 315

Мы оказываем следующие услуги:

Ремонт телевизоров;
Ремонт холодильников;
Ремонт стиральных машин;
Ремонт микроволновых печей;
Ремонт планшетов;
Ремонт мобильных телефонов;
Ремонт компьютеров;
Модернизацию компьютеров, установку программ, перепрошивку телефонов и планшетов.

Наш телефон: 8 (951) 122-60-00

Анатолий Гришков

С чего вы взяли что меняем? Это же хорошо! Например в моей семье, жена абсолютно ниччччччччего не может такого мужского делать. Абсолютно! Я считаю, что это плохо, с этой точки зрения это положение в моей семье мне не нравится! Но , как -то так сложилось! Ст.дочь еще может схватить молоток, гвоздь, отвертку... даже в розетку может залезть, хоть ничего в этом не понимает!

Александр Новоявленский

Я знаю многих женщин,которые вбивают гвоздь,в бетонную стену.Вкручивают саморез в гипсокартон,и вешают на него,тяжёлую картину...Через месяц картина падает...Открывают капот своей машины...Не убедившись,что в бензобаке нет бензина...Дальше продолжать????Помимо того,что женщина ощущает себя всемогучей,было бы неплохо,что бы она понимала последствия,своих деяний!!!

Александр Новоявленский

Спасибо...Если вы не замужем.Можем проверить....

Larisa Larisova

Моим детям пеленки менять не надо

Александр Новоявленский

Я про палатку,костёр и кашу...Вообще то...

Larisa Larisova

Понятно

Александр Новоявленский

Как,вообще,жизнь???

Александр Кузнецов

Ну,это уже не то! Все же лучше,если бы она могла вкусные щи сготовить,там пироги испечь...в постели приласкать,и выглядеть привлекательно... Хотя,возможно,это все и сочетается вместе,только трудно представить. Я же посуду мою и пол,да и блины стряпаю... А вот жена блины не хочет стряпать,но и гвоздь забивать не может. Как моя жена забивает гвоздь-я точно представляю!

Алексей Сергеевич

Есть конкретный пример? Скорее женщина меняет свое поведение, когда узнает что сама может забить гвоздь.Начинает бахвалится и выпендриваться.С такой женщиной мужчина, сам того не замечая, начинает вести себя как мужчина.Писюнами мериться. Огромная ошибка женщины.Лучше с подружками потрепаться, чем перед мужиком вооброжаемым хером вертеть

Larisa Larisova

Есть,ехала с маленькой дочкой пробила колесо, вечер зима, думаешь кто-то остановился? Фиг там сама меняла

Алексей Сергеевич

Ну вот эта ситуация мз ряда вон.Как минимум не бытовая и не симейная, а то , что ни кто не остановился я уверен есть объяснение: а вы пытались остановить кого нибудь?

Larisa Larisova

Конечно пыталась,остановились только наряд полиции

Алексей Сергеевич

Ну вообще кошмар!

Larisa Larisova

Чего кошмар?

Алексей Сергеевич

Ни кто не останавливался.Помощи не предложил.Грустно это.Человечности нет в людях

Larisa Larisova

Во во

K?
Karen ???

Мы все привыкли, это у нас заложено в мозгу, в генах, что женщина, она создана, чтоб мы её любили, защищали... Если она делает чего то, что свойственно делать нам, автоматически меняется отношение... Это не из за того что в ней мы видим соперникакто лучше крутит саморез, а из за того, что воспринимаем её как на ровне с нами...

Александр Юнак

Однажды мужчина купил машину (в этом он был новечек) а жене всё говорил какие то словечки про машину, "вот ты не знаешь что такое карбюратор" Женщине это надоело. Она вычитала из его же книжки. сняла карбюратор с машины. Подала ему лежащему на диване. " На тебе твой карбюратор" " А теперь иди мой посуду" 👍

Валентина Садовенко

Вот не пойму только одного, а зачем это им знать? У меня будущий муж узнал, что я умею готовить только тогда когда мы поженились и было моей ошибкой. А вы про гвозди и соморезы, да и про капот. Я до сих пор прошу мужчин помочь мне залить незамерзайку и они довольны, ну что взять с женщины

V S

это пиндык.. мороз, звонит покажи как машину на наших мойках мыть, ..... за всю зиму мину девять, решила мыть.. это нужно быть блогдинкой.. я еепослал.. звонок, ты не помнишь как багажник открывается? в ее машине? ты же ездишь.. домылась? он примерз..мило так улыбается, я же блондинка

V S

я смеюсь..я взял телефон и сделал штук тридцать фоток для себя.. ты не помнишь, тут какя то дыра.. это было? снесмла заглушку.. а ты сделаешь? ага, щас поколдую, агде это можно купить? в магазине и за деньги.. езж

Larisa Larisova

Смейся...смотри не лопни)))

V S

не такая она уже и дура.. музчины и женщины видят мир по разному.. мужик впереди идет с фонаремсквозь тьму, а и смотрит вперед, жанщина сзади и смотрит посторонам, чтоб детей не потерять..вперед ей не надо смотреть.. там ледокол прет.. ащас все извенилось.. геи, свсякая хрень и уже в законе

Larisa Larisova

Ты хоть научись писать грамотно для начала,,МУЗЦИНА,,))

V S

у меня всегда пятерки были по русскому, а если я так написал, значит выделяю

Олег Викторов

А В КАКОМ СМЫСЛЕ СЛОВА,МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ??? --- Я БЫ ОТНЁССЯ,ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ,КОГДА ЖЕНА,СИДЯ ЗА РУЛЁМ,ВЕЗЁТ НА ДАЧУ ИЛИ С ДАЧИ СВОЕГО НЕНАГЛЯДНОГО МУЖА,А ОН МИРНО ПОПИВАЕТ ПИВО,СИДЯ РЯДОМ С НЕЙ НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ!!! --- ВОТ ЭТО ЖИСТЬ!!!😉 😉 😜

Larisa Larisova

Ты это о чём?)))

Олег Викторов

ПРО РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА!!!😜 😜 😜

Larisa Larisova

Во блин, а я не о том подумала)))

Олег Викторов

ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ!!!😜 😜 😜

Larisa Larisova

Это точно!

Андрей Головин

Я??? Да упаси Бог, чтобы я о вас менял мнение! Вы к кому обращаетесь, будьте, пожалуйста, конкретнее! Я же не обращаюсь ко всем женщинам мира от всех мужчин мира. Ваша обиженность на конкретного человека бросает тень на всех мужчин этой, а возможно, и соседней галактики!

Ол
Олеся

Мужчины должны чувствовать свою значимость. А с сильной женщиной, которая способна все сделать сама, они не только этого не чувствуют, но и начинают сомневаться в себе. Только настоящий мужчина может оценить такую женщину. Но, к сожалению, это вырождающийся "зверь".