Юлия По

Вау, я уже год здесь. Много хороших людей встретила, искренне с ними дружу. Про плохих не пишу, не заслуживают места в этом вопросе и моих стараний в написании. Возник вопрос, на основании того,что мы тут как рыбы в одном аквариуме плаваем и встречаемся. Интересно, а многие меня тут знают и как меня характеризуют. В честь маленького юбилея- всем по бокалу шампанского!🥂🥂

Ответы
Ангел L

С Годовщиной тебя ..моя хорошая!!!!!!!!!Ты очень правильная девочка...добрая..ранимая..внимательная и сочувствующая... ну просто очень замечательная🙏😇 Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!! 🌹🌹🌹🥂

Юлия По

Спасибо, моя дорогая!! Надеюсь у тебя все хорошо?

Ангел L

да...солнышко...у меня всё хорошо🙏

Юлия По

Я рада за тебя, родная!

Ангел L

у тебя как ?

Юлия По

Нормально

Ангел L

🙏🤗😘

Евгений Селянин

Молодцы и рад за вас Вы так мило поговорили🥰

Наталья Тюленева

Юлия, привет!!! С юбилеем) вот что, я могу о тебе сказать? А только хорошее. Знаю тебя, как позитивного человека, искреннего и доброго. Думаю твоим реальным друзьям с тобой очень повезло)))) ты излучаешь доброжелательность)) по краейней мере со мной ты такая)) и мне очень приятно тебя видеть))) успехов тебе и только приятных собеседников))) 😊😉🌺

Юлия По

Удачи тебе и счастья!!!!!!

Наталья Тюленева

Спасибо))) и тебе Юлия счастья и любви)))

Юлия По

Рада всегда нашему общению

Алексей Дараган

спасибо.за.шампусик.интересная.годовщина.у.тебя.год.общения.вот.это.да.😉

Юлия По

И вам спасибо

Сергей Янков

Как старый пескарь омута, в аквариуме этом тоже где-то год. Одно из первых общений досталось с тобой, что и удержало здесь, жизнерадостная, воспитанная, сдержанная, но принцесса, чувствующая даже маковое зёрнышко. Умна, добра, да и просто красавица!!!

Юлия По

Ого.. Не знала. Спасибо

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, поздравляю с годом. Я тут 2 дня и возникает вопрос: почему некоторые темы висят по году и более, ведь сам создавший тему возможно уже о ней забыл.

Юлия По

Я вчера натыкалась на вопросы 16 года. Люди просто их не удаляют, вот и висят

Дм
Дмитрий

Сппсибо.

Ле
Лена

Мне кажется, вы замечательный человечек. Сколько видела вас здесь вы всегда на позитиве и всегда культурно общаетесь).

Юлия По

Спасибо. Да, я не люблю грубости, пошлости и хамства. Приятно.

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Vladimir Tixonkov

Привет, с первым юбилеем! Всего наилучшего, а вместо шампанского рекомендую сурицу, вот это за здравие!!! 🤝🌼

Vladimir Tixonkov

По характеристике - можно работать тебе на скорой помощи, морально-стойкая, КРЕМЕНЬ!!! 🤗

Юлия По

Не...только не на скорой...там ночные смены🤣

Vladimir Tixonkov

неужто пробовала?....

Валерий Власенко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹А Вам это

__
_________

Привет)...Не пью я....ну да ты знаешь...Просто поздравляю с юбилеем...Всего самого хорошего тебе сразу и много😉

Юлия По

А ответик на вопрос?

__
_________

Не знаю как характеризуют).....Мне пофиг...Я знаю зато какая ты...Я устану перечислять твои достоинства ...Ты мне нравишься такой это для меня важней🤗💐

Юлия По

Так твое мнение и интересует

__
_________

Красивая искренняя отзывчивая девушка Рад что мы знакомы

Юлия По

Еще и лечу иногда🙈

__
_________

)

Руслан Уторов

Очень замечательно))) Жизнь такая штука, объединяет людей)) самое главное жизнь и общение обмен энегрей))

Юлия По

Ага. А ответ где?😂

Руслан Уторов

Харктеризовать Тебя? Умная, со стержнем(с харктером)и при своем мнении)Добрая)

Юлия По

Спасибо, Руслан! Неожиданно

Руслан Уторов

Пожалуйста))

Кочевник Фотолист

Юля, лично я за любой кипишь кроме голодовки, и шампанское я люблю, поэтому я себе два бокальчики 😉

Кочевник Фотолист

Мы с тобой , когда-нибудь обязательно выпьем красного.

Brown Sparrow

шампанское с утра пьют либо.... а по-чесноку да, я узнаю, думаю и другие тоже с памятью дружат)))))

Юлия По

У кого то давно и не утро

Brown Sparrow

у меня нет и полудня))))

Юлия По

Наша страна большая. И где то уже время ближе к вечеру

Brown Sparrow

факт...

Юрий Пупышев

Хорошая, умница, умеешь держать удары жизни, если случается. Мне интересно и приятно с тобой общаться.☺️

Юлия По

Спастбо

Тэо Игра Мозга

Юлю с Торжеством: 🌹🎼🎻🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Бизсовисный Катяра

пасибки бухать не буду ) а ты- наш человек и хороший Друг!✊✊✊🌷🌷🌷🌷🌷)

Москва Златоглавая Z

Разве можно что то плохое сказать о тебе? И захочешь- не найдешь!🌻🌻🌻😍😍

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Москва Златоглавая Z

Я вообще то Юле! Но и к тебе это относится в полной мере!

Юлия По

Спасибо

Алексей Александрович

У тебя имя говорящее.. Юлия - Юла.. Крутишься постоянно то лицом к нам, то задом..🤣

Алексей Александрович

Ха, ха, ха... А зовут её "Милая"..?))

Юлия По

Галя. Да у нее сто имен

Алексей Александрович

Просто я то же забанил одну..))) Вот так совпадение..))

Юлия По

Да ее все тут знают. Я год здесь. И весь год на смесь просила 365 руб

Алексей Александрович

Это разные персонажи, но с одинаковыми замашками..)) Эта то же просила детям, а в замен показывала фото эротического жанра..))) Я ей сказал, что думаю, и она меня в ЧС, и я её туда же...😁

Ол
Олег

Юлия,а алкоголь Я вообще не пью,даже-бокал шампанского!

Юлия По

Я не принуждаю

Ол
Олег

Вы не поверите-Я вообще негативно отношусь ко многим алкогольным напиткам!

Юлия По

Верю. Я так же

Ол
Олег

Я считаю,что те люди,кто запойные,вообще-Глупцы!

Muza

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🍾🥂

Юлия По

Спасибо, милая!!!!

Muza

😍💋🤩🥳

Сергей Задунайский

господи! Такая красивая, тут! Все бросаю, еду к тебе!)

Ко
Константин

Я знаю и все характеристики только положительные

Валерий Николаев

еще шампанского требую продолжения банкета

Valeriy New

Танцуют ... ВСЕ !

Андрей

Я здесь не долго. Да и судить не кого не хочу.