Бываю Хорошей

Будьте равнодушны . Тот,кто равнодушен,тот никого не обременяет. А живет в своё удовольствие. Согласны????

Ответы
Иван Иван

нельзя быть равнодушным , сегодня ты смалодушничаешь , завтра другой ,нельзя уподоблятся скотам , сейчас много таких , упала девочка в воду 7лет , все смотрят и снимают на айфоны , что бы в Ютуб выложить потом , у вдруг один парень курсант военного училища скинул куртку и бросился в холодную мартовскую воду и спас ребенка , как видим военные добрее чем все остальное общество , хотя прямое назначение военных училищ готовить профи которые при необходимости могут убивать не раздумывая . Как видим человеческие качества присущи больше Армии , мне стыдно за общество , в котором нет гуманности и доброты .

Анна

Нет. Самое страшное- равнодушие. И даже самому скучно

Наталья Самойлова

Это точно. Но быть равнодушным это скучно

Олег Носков

Конечно , нет, человеком жить , не просто

Даниил Галицкий

Пустота снаружи, пустота внутри.Будда

На
Натали

страшная вещь-это равнодушие, ужас

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Галина Афанасьева

Конечно,только мы не роботы

Вячеслав Иманов

нет.он обременят себя.

Татьяна Макарова

💐 ☺️ 🌹 🌷

Ирина Курако

Пожалуй я с вами не соглашусь.

Ол
Олег

а вы равнодушная ?

Татьяна Алексеева

будем равнодушны

Ар
Арамис))))

Привет друг))

Ар
Арамис))))

Вооот умница))

Бываю Хорошей

даааааааааа,,,у тебя как дела

Ар
Арамис))))

Вообще не утруждался))

Бываю Хорошей

классно

Sh
Shaxnoz

Да отличные друзья , ничего не скажешь.

Tofiq52 Abbasov

A vi sami ravnodushni?

Александр Семенов

согласен

Владимир Лебедев

Не-а.

Ав
Автор

о да

Людмила Лемешева.

Нет.

Татьяна

нет

Мукаддам Исраилова

нет