Бываю Хорошей

Будьте равнодушны . Тот,кто равнодушен,тот никого не обременяет. А живет в своё удовольствие. Согласны????

Ответы
Иван Иван

нельзя быть равнодушным , сегодня ты смалодушничаешь , завтра другой ,нельзя уподоблятся скотам , сейчас много таких , упала девочка в воду 7лет , все смотрят и снимают на айфоны , что бы в Ютуб выложить потом , у вдруг один парень курсант военного училища скинул куртку и бросился в холодную мартовскую воду и спас ребенка , как видим военные добрее чем все остальное общество , хотя прямое назначение военных училищ готовить профи которые при необходимости могут убивать не раздумывая . Как видим человеческие качества присущи больше Армии , мне стыдно за общество , в котором нет гуманности и доброты .

Анна

Нет. Самое страшное- равнодушие. И даже самому скучно

Наталья Самойлова

Это точно. Но быть равнодушным это скучно

Олег Носков

Конечно , нет, человеком жить , не просто

Даниил Галицкий

Пустота снаружи, пустота внутри.Будда

На
Натали

страшная вещь-это равнодушие, ужас

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Галина Афанасьева

Конечно,только мы не роботы

Вячеслав Иманов

нет.он обременят себя.

Татьяна Макарова

💐 ☺️ 🌹 🌷

Ирина Курако

Пожалуй я с вами не соглашусь.

Ол
Олег

а вы равнодушная ?

Татьяна Алексеева

будем равнодушны

Ар
Арамис))))

Привет друг))

Ар
Арамис))))

Как денёк прошёл друг?😁😁😁

Ар
Арамис))))

Надеюсь не перетрудилась?))

Бываю Хорошей

ну как сказать,,постаралась не перетрудиться😁

Бываю Хорошей

даааааааааа,,,у тебя как дела

Sh
Shaxnoz

Да отличные друзья , ничего не скажешь.

Tofiq52 Abbasov

A vi sami ravnodushni?

Александр Семенов

согласен

Владимир Лебедев

Не-а.

Ав
Автор

о да