Св
Светлана

Почему в России есть выборы, но нет смены власти, значит выборы фальшивые?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Просто до выборов не допускают тех, кто мог бы реальную конкуренцию одному плешивому упырю составить - хотя бы в перспективе. Выборы без выбора гарантируют голоса большинства. Это первое. Второе... На примере проще пояснить: в 1933 г. за нацистов голосовало свыше 90 процентов избирателей Германии. И это при том, что никто и никогда легитимность подсчёта избирательских голосов в последующей мировой истории сомнению не подвергал. Словом, это были абсолютно честные выборы. Чем всё закончилось, надеюсь, пересказывать нет нужды.

Кс
Ксения

РФ- это в принципе страна фэйк. Россиян не объединяет ничего, кроме русского языка, локации и новогодней пьянки. Во главе страны информационный автократ, который через телевизор оболванивает остатки советских идиотов и некоторых особо восприимчивых юниоров. Но жизнь из ящика сильно отличается от реальной. Всё фэйк

Сергей Остёрский

Выборов в России давно нет. Правитель сам себя продляет и переназначает. А видимость выборов - для лохов, как своих, так и зарубежных.

Св
Светлана

«Поражение Путина означает победу для страны» - YouTube

Сергей Остёрский

Мысль неожиданная, но похоже на правду. Осознать эту победу многим, увы, удастся только через немалое время.

Кс
Ксения

нет не означает...

Андрей Заруба

В России все есть. Только кандидата нет. Никого уровня Ленина или Сталина нет так что выбираем из того что дают. Путин не самый худший кандидат.

Александр Мамедов

Президент хорошо работает.Значить выборы правильные. А зачем тогда его смена .СЧмена нужна плохим президентам. Макрону, Джонсону и т..д.

Ernesto Che

🤦🏻😅 нереальное тупое быдло. Если есть тел - значит уже не сольешься.) а так нее ссы, заодно сотку поднимешь )ебальничек на аве твой хоть надеюсь?)

Ernesto Che

🖼

Андрей Мацнев

Завтра😉 Всё завтра)) Ссыкун))

Андрей Мацнев

Ну ты где, воЕн? Тебя долго тут ещё ждать?

Андрей Мацнев

Пропиzdeлся)) Что и следовало ожидать)) Ссы-кун!! 😁

Му
Муиз

слышал о фальсификациях на выборах, 😁🤔но не думаю, что это главная причина: многие убеждены, что начальник всегда прав.🌹❤️💋🥃😉

Сергей Николаевич

Ты в России живёшь ? Или хрен знает где ? В моей области парень стал главой сельсовета от ЛДПР..победил на выборах..

Оксана Александровна

А ты ?

Семен Отмахов

Почему в России нет тебя,куча вопросов от некоей Светланы,но Светланы самой нет...

Elvis Costello

а что даёт смена власти- например прибалтики...или польше...а британии

Серега

Нет не фальшивые,просто в данной ситуации другие кандидаты слабы

Серега

Смешно,если бы он был агент цру тогда зачем на украину приезжает директор цру давая указания клоуну,и сша против России ополчилось,тогда бы не было никакой войны.

Св
Светлана

Это такая игра, спектакль, как и с фальшивыми выборами.

Серега

Глупость полнейшая,если бы так и было зачем воевать просто без боя зашли и всё,а вот война сша эта выгодна впаривая глупой европе ресурсы и оружие и стращая что на них нападут а украинцы за них заступятся надо бы помочь,но не своими руками.а клоун это так пешка наркоман временное явление сами же его и уберут 😂

Св
Светлана

А путин тоже на это повелся, все они из одной шайки.

Серега

клоун к примеру был поставлен штатами с уговором что будет делать что скажут хозяева,но тут облом получился

..

Потому, что Россия больше азиатская страна, чем европейская.

Жомарт

Если от выбора народа зависла власть, то выборов не было...

Св
Светлана

Это точно, это мои слова.

Жомарт

Я цитирую вас...

Зм
Змей

Ну да. И на следующих уже определено, каким будет процент

До Элвиса Не Было Ничего

Есть страны где смена лидера... Не меняет власть... И что

Ка-Валерчик Гузенко

Думаете в дерьмократических режимах , по-другому !?

Маша Ерёмина

Думаете, в других странах они не фальшивые?

Владимир Просто

Значит, что очень любим тех, кто выбрался!

Св
Светлана

Никого еще так ненавидели, как путина.

Николай Верниковский

власть надёжных счетоводов поставила.

Не
Нелли

А зачем менять , если все нормально .

Елена Чистякова

Анекдот : Приходит Элла Памфилова к Путину,после выборов.
-у меня две новости:хорошая и плохая?!?
-давай хорошую!
-Вас выбрали президентом РФ!
-хорошо,а плохая?
-за вас,никто не проголосовал!

Не
Нелли

🤭🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выборы это общая статистика --бы

Иван Никифоров

Конечно! Выборы это просто игра!