Настенька

Если проще дать свободу мужчине , нежели самой учавствовать в его жизни ,что бы это значило 🙄🙄

Ответы
Кай Фрост

Свободу не дают, её берут. Да и рабство у нас в стране запрещено.

Крысеныш Волчий

Что данный индивид не так уж и нужен

Настенька

Индивид этот тоже не так уж и прост . Прилип как банный лист .

Крысеныш Волчий

И уже не радует, а скорее утомляет и раздражает?)

Настенька

На 100%

Крысеныш Волчий

Так этому кадру не свободу надо дать, а под зад коленом))) И подоходчивее)

Во
Волк

значит он не был на войне

Совсем Не Ангел .

Запутано значит все...

Настенька

Вот вопрос действительно из жизни. Вроде и махнуть рукой , да дети .

Совсем Не Ангел .

Детям обязательно нужен отец, какой бы он ни был.

Настенька

Ну жизнь то у меня одна. Я тоже человек . Ни влево ни вправо , встало на месте и тянется все вниз . Утопия какая -то.

Совсем Не Ангел .

Жизнь одна... и прожить ее нужно достойно. Нужно теперь решать Вы или дети. Но я думаю все не так критично. Дети если не маленькие, то поймут.