Если проще дать свободу мужчине , нежели самой учавствовать в его жизни ,что бы это значило
Настенька
Ответы
Кай Фрост
Свободу не дают, её берут. Да и рабство у нас в стране запрещено.
Крысеныш Волчий
Что данный индивид не так уж и нужен
Настенька
Индивид этот тоже не так уж и прост . Прилип как банный лист .
Крысеныш Волчий
И уже не радует, а скорее утомляет и раздражает?)
Настенька
На 100%
Крысеныш Волчий
Так этому кадру не свободу надо дать, а под зад коленом))) И подоходчивее)
Во
Волк
значит он не был на войне
Совсем Не Ангел .
Запутано значит все...
Настенька
Вот вопрос действительно из жизни. Вроде и махнуть рукой , да дети .
Совсем Не Ангел .
Детям обязательно нужен отец, какой бы он ни был.
Настенька
Ну жизнь то у меня одна. Я тоже человек . Ни влево ни вправо , встало на месте и тянется все вниз . Утопия какая -то.
Совсем Не Ангел .
Жизнь одна... и прожить ее нужно достойно. Нужно теперь решать Вы или дети. Но я думаю все не так критично. Дети если не маленькие, то поймут.