Бываю Хорошей

А дoма всегда надo иметь маленькую бутылoчку вина.. Пo-любoму пригoдится - либо oтметить чтo-нибудь пpиятнoе, либo запить чтo-нибудь гpуcтнoе...

Ответы
Эй
Эйпи

Да, согласен. Только не для меня. Я потомственный алкоголик, сейчас в завязке. Для меня любая бутылка чего угодно, это как красная тряпка для быка. Плюс, я типично русский мужчина, пока дно не увижу в бутылке, не успокоюсь. Так что, на её на фиг, не соблазняйте. Я сейчас пью молоко и кефир

Владимир Чураков

... или придумать что-нибудь приятное и запить... или не приятное и снова запить... А ещё можно просто пить, ничего не придумывая!😁😁😁Полезная штука, хоть и маленькая!😉😁🌹

Александр Грибанов

Если говорить о вине, то бутылочка должна быть не менее О,7 литра. Хорошие вина только в таких продаются...Если говорить о крепких - то, кому как: у каждого своя норма...

V-Враг Незалёжности - Z

Естественно. Вот уже приготовил)))
🖼
даже прикупил вяленой рыбной соломки

Ва
Валерий

А я думаю, чего это у меня несколько видов водки, чистый спирт, домашнее вино, шампанское. 😜

Евгений Куркин

алкоголь не помогает решению вопроса.он приостановит действия к поиску ответа

Ир
Иринтер

И лучше не одну. А то как начнешь отмечать или грустить, так всегда не хватит🤣

Александр Василевский

по нынешней ситуации надо крепкое...коньячок, вискарик... на крайняк водочку)))

Бываю Хорошей

что мешает, пусть будет

Иг
Игореня

Из уст такой красотки, звучит как аксиома, но поверь есть и другие способы.

Алексей Голофаст

Все верно.....вот одного не могу понять....почему одну и почему маленькую

Галина Мазяркина

Естественно и не одну, а в разных названиях, но я не пьющая вообще.😁

Ти
Тимуровец

Не получается, быстро исчезает. Пока она стоит, мысли только о ней.

Нина Третьякова

Это точно... 😊 У меня есть, заходите, отметим что-нибудь... 😉😄

Валера Жидких

Обязательно нужно,но у меня водочка на этот случай всегда есть

Скорпион Иванович

Лучше вишнёвую наливку. Вкуснятина! 10 л. на год хватает!

Asmadey Richard's

Совершенно верно!!! Только кому винцо а кому коньячёк!!!

Наталья Мещеренко

Зачем грустить,когда на улице ВЕСНА. Радоваться надо!

Се
Сергей

В нашем доме всегда что то есть и по любому поводу)))))

Дмитрий

Это не выход🙂, зальеш горе и посадишь печень

Игорь Шалаев

Это по любому, а повод найдется было бы желание!!!