Галина Иванова

Как вы думаете, осень подходящее время для свиданий?

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Осень сексуальнее весны

Граф Пупыркин

Я не считаю это психологи таки говорят смотрите чаще утрешние программы типу Доброе Утро Настроение на 5 канале была Пидерская передача отличная

Галина Иванова

Я не смотрю телевизор, всю информацию черпаю из инета. Осень- мое любимое время года, может, действительно, сексуальное время, для кого как

Граф Пупыркин

Какую ты нахпен можешь черпать из ТУПОГО инета напяль тогда на бошку алюминеваю фольгу и слушай голоса инета тут кажний пидарас через раз ВРАЧ СОВЕТЧИК УЧОНЫЙ АКАДЕМИК а особенно из братской республике которые засрали весь тырнет в нем я около 20 лет и кроме гадостей тут ни чего не найти \\\

Галина Иванова

Это ваше мнение, а зачем слушать всякую чушь, когда кроме этого много другой информации можно найти

Граф Пупыркин

Но инфа то должна быть полезной а ни тупой типу намотай фольгу на мозги и жди эффектЯ тебя поздравляю ты 20 миллионная кто мне говорит что не имеет тиливизера странно конечно у меня такое очучение шо все это БОМЖИ с которыми бесполезно говорить

Бабайкин Юрий

Только в кафе и в гостях

Галина Иванова

Ну, в гостях это не свидание, в кафе как вариант

Бабайкин Юрий

В интимной обстановке как у Даля а Неможет быть...

Галина Иванова

нет, это не свидание, а кипишь ;)))

Бабайкин Юрий

Нервный тип оказался...артисты все е....со странностямм👆😬

Галина Иванова

да мы все со странностями, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей

Аркадий Литвак

Если есть зонт и плащ..

Галина Иванова

ну да и прекрасный собеседник

Nikola Mahkov

-самое прекрасное!--😱

Nikola Mahkov

-дары природы--пожинаем!--✌️

Екатерина

с милым и пурга мила))

Галина Иванова

ну да, зимой свои прелести

Маша

Самое подходящее!!))

Людмила Канивец

Прекрасное время!

Галина Иванова

Да, особенно идешь по парку и сгребаешь ногами опавшую листву, а рядом интересный собеседник, есть много тем для разговора

Людмила Канивец

И природа к этому располагает!

Галина Иванова

ну да, а если еще и кофейку горяченького, это классно

Вл
Владимир

Любое подходящее

Вл
Владимир

Вы же не с осенью на свидание идёте... Она и так приходит и уходит. Хотим мы этого или не хотим.

Галина Иванова

Осенью свое очарование и свидание проходит не так, как летом или весной, восприятие отношений между людьми другое

Вл
Владимир

Ну, не знаю... Осенью погода позволяет(если позволяет) прогуляться... и согреться чашечкой чая или кофе... И про осень много красивых стихов...

Вл
Владимир

Отсюда. Осень- подходящее время для свиданий

Мага Игалинский

весна. все цветет

Галина Иванова

нет, осень чудесная пора, мое любимое время года

Он
Она

Ага...в ресторане

Алексей Шустин

В теплом месте.

Галина Иванова

А в парке, в лесу, там же красиво.

Алексей Шустин

Так это прекрасно, пока нет дождя , а если польет дождь,ветер, ведь сейчас промежуточный период, между осенью и зимой

Галина Иванова

Ну да, согласна. А если солнечно? Здорово, идти и сгребать ногами опавшие листья.

Галина Иванова

Лучше всяких антидепресантов. проверено лично

Галина Иванова

Осень стоит чудесная, мое любимое время года.Самое время для свиданий.

Сергей Чип

Конечно же да

Сергей Чип

А почему и нет тоже не плохо

ვასო წილოსანი

Самый лучший

Геннадий Витальевич Чичеров

Долго на улице не проторчишь, хочется поскорее в тепло...

Елена

Почему нет?)

Галина Иванова

Да, от людей устаешь, особенно от очень назойливых. Я неделю отдыхала в деревне, отключила инет и телефон, такая красота

Елена

Не соскучились за цивилизацией?)

Галина Иванова

За неделю просто не успела, читала книги, бумажные. не электронные, запах типографской краски, шелест страниц, так здорово. Главное, никто не знал, куда я уехала, так было хорошо. А когда вернулась, окунулась в реальное время и, как будто, не отдыхала

Елена

Как я Вам завидую!) И мне бы хотелось так!))

Галина Иванова

Я считаю, что мне повезло, я могу себе позволить немного отойти от всего происходящего\

Неукротимая Королева

Почему нет.

Неукротимая Королева

Правда на природе особо не пошалишь, а так можно.

Света Дмитренко

романтика

Галина Иванова

и не только, но еще и позитива море

Владимир Асиновский

зима тоже

Галина Иванова

Зимой холодно и снега много, по улице не погуляешь

Владимир Асиновский

Зимой повод греть губы и лицо девушки

Владимир Асиновский

..........или свои руки..............

Владимир Казарян

Вполне...

Владимир Казарян

Да я уверен. И не чего здесь считать.

Галина Иванова

а не хотите объяснить, если не сложно

Владимир Казарян

Сложно. Это как аксиома - не требует доказательств.

Видмет Лапатыч Бизульо

Наманаэ.

Галина Иванова

Интересно, а что это значит? :)))

Оленка

Конечно

Оленка

У нас тоже

Галина Иванова

Сижу на подоконнике и смотрю в окно, на коленях ноут и общение с приятной компанией

Оленка

Здорово

Галина Иванова

ну да, а еще коньячку бокальчик и вечер становится томным :)))

Оленка

Нет. Рано вставать