Ро
Ром

До 30 лет девушки хотят замуж, а мужчины сопротивляются..) Но к 40 всё в точности наоборот. Что вы об этом думаете?)

Ответы
Никифоров Валерий

У каждого по разному .Кто то не может жить один , нужны свидетели его жизни , нужно кого то строить ,быть лидером.а кто то самодостаточен и в определенный момент понимает что впустив в свою жизнь другого , страшно рискуешь ресурсами ,

Нина Архипова

Роман, в 30 лет уже не девушка, а старая дева. А в 40 лет весьма проблематично встретить свободного не проблемного человека (как мужчину, так и женщину) для создания семьи. Всё надо делать во время.

Ро
Ром

Отчего же так считается, что старая.. Если рассматривать сам возраст, это ведь ещё молодые, как правило, и применительно как к девушкам так и к парням, в конце концов не в 18-20 лет же под венец.. Да и как понять когда это вовремя..

Нина Архипова

Жениться и выходить замуж надо в возрасте, когда гормоны вырабатываются интенсивно, но при этом не мешают и подумать. Самое время выбирать партнёра. Нравится, устраивает в основном, в деталях копаться нет желания. Это в молодости. А потом начинает превалировать разум, чувства отходят на второй план. Это зрелость. Начинаешь выбирать. А выбор уже не большой, то, что осталось...

Ольга Литвак

Я понимаю этих женщин. Замужем была оочень долго, детей хороших вырастила,теперь свобода!!!!

Свет В Ночи

Нет, я думаю подругому. Мужчины всегда сопротивляются, а девушки всегда хотят.

Ро
Ром

Но не все сопротивляются, я убежден

Свет В Ночи

Да, есть которым везёт с избранницами! Но их процентов 10.

Ирина Широкова Z

всё нужно делать по молодости.......как говорят по глупости.....)))))))

Ро
Ром

А если не выходит по молодости ничего, бросить всё ?..

Ирина Широкова Z

нет.....надежда умирает последней......а она поверьте не умрёт,пока жив человек,хоть и махнёт на всё рукой......))))))по себе знаю.....)))))

Акулина

Я лично не хотела до 30 лет, а мужчины наоборот склоняли меня)))

Ро
Ром

А сейчас разве не склоняют?) или уже замужем?

Акулина

я упираюсь ещё

Ро
Ром

) ну ясненько

Владимир

Они всегда хотят замуж. Но открыто не все признаются.

Ти
Тимуровец

К сорока годам к мужчине только приходит любовь.

Далеко Не Идеал...увы(

А в 50 уже всем все по барабану)))

Ро
Ром

Why?

Далеко Не Идеал...увы(

Да как то от себя в мире человек плавно переходит к миру в себе)))

Ро
Ром

Да как то раненько..

Далеко Не Идеал...увы(

Плавненько))))

Ро
Ром

Чудненько)

Далеко Не Идеал...увы(

Закономерно

Марина Шин

бабы каются,девки собираются

Ро
Ром

Поздно как то они собираются

Марина Шин

до 30 лет -это поздно?

Ро
Ром

До 25 ещё туда сюда, от 30 как повезёт

Lapusic

На сто процентов согласна

Бываю Хорошей

все сопративляются

Купюрыч

Я об этом не думаю)

Ро
Ром

Просто ты замужем) вот и..

Купюрыч

Да

Москва Златоглавая Z

Констатирую факт

Галина Мазяркина

Всему свое время.

Нежно-Снежная Баба

Бумеранг может?

Slash Vvv

Это нормально)

Na
Natali

Все разные

Ро
Ром

вредные)

Леди Мила

ближе к 50

Ро
Ром

Даже так..