Любовь

Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен. А. Ф. Романова.

Ответы
Наталья Полозюкова

Будет трудно - крепись, будет больно - не плачь, будет ветер - не гнись, Глаз в ладони не прячь. Если грозы - смотри, если слёзы - сотри, Если , страшно - держись. Помни, жизнь - это ЖИЗНЬ!

Наталья Корнеева

Да, но если человек способен любить, ему и будет нравиться делать то, что он должен. Любить - это большой труд, и, далеко не каждый из нас получает эту благодать.

Сергей Фофанов

🖼

Юра Ковнер

смысл жизни-стать счастливым

Марк

И это правильно!👍

Бейбит Жолдасов

Согласен

Станислав Щеглов

Лозунг!

Nikola Mahkov

верно...

Светлана Науман

да так

Алексей Конищев

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Ирина Шунина

да