Ви
Виталий

Интересно- перед тем как снимать рекламу про кошачий корм, сколько дней не кормят котов и кошек, что-бы они с таким аппетитом его ели ?😺 😼

Ответы
Светлана Петрова

стоит моему коту дать ките-кет, он становится невменяемым, орет как резный, просит еще...

Светлана Петрова

вот кто цербер)

Феникс Пеплов

Ну и что, пусть кормит..))

Светлана Петрова

мать, как никак))

Феникс Пеплов

Сука она..))

Светлана Петрова

априори))

Юрий Суворов

в корм сыплют то, что у нас называется вкусняшкой, ну ........ или, как для котов-валерьянка

Иг
Игорь

Я пробовал, мне не понравился корм. (Коту тоже - просил больше не покупать).

Игорь Кудрявцев

и правда, интересно.... но уж больно они откормленными выглядят

Ви
Виталий

Вот-вот.

Марина Кузнецова

А кто нибудь его пробовал что бы так хвалить в рекламе

Валентина Балашова

мой так же, чаще, ест...

Марина Трифонова

Там внутри мясо

Ви
Виталий

Неужели? Какой кошмар😱 😁

Кл
Клёвая

👍🏼👏🏼