Любоваться Чудом Детство Цирк

Есть такой анекдот.

Мама спрашивает маленькую девочку:
- Дочка, ты в садик собралась?
- Да, только Фублю возьму...
- Что-что возьмёшь?..
- Фублю.
- А что это, покажи!
Дочка приносит куклу - без ноги, без глаза, всю в дерьме и соплях, и подаёт маме.
- Фу, бля! - отскакивает мама.
- Вот, и папа её так назвал!

Ответы
Галина Гусаревич

Я ЖИВУ НА ДВ, В 1971 ГОДУ, МЫ ЕЗДИЛИ НА УКРАИНУ( МОЕЙ ДЕВОЧКИ 6 МАЯ ТАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДА, ОНА У МЕНЯ ОЧЕНЬ РАНО СТАЛА ГОВОРИТЬ И ЧИСТО) У ВЛАСТИ БРЕЖНЕВ( ТЕТКИН МУЖ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ГОРЛА И ГОВОРИТ ПРИ ПОМОЩИ ТРУБКИ) ПОДХОДИТ К ТЕЛЕВИЗОРУ, ВКЛЮЧАЕТ ЕГО, А ТАМ ИДЕТ ВЫСТУПЛЕНИЕ БРЕЖНЕВА, ОН В ТРУБКУ ГОЛОСОМ РОБОТА ЛЕНЕЧКА ,КОНЧАЙ ПИ..............ДЕТЬ И ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕВИЗОР, ДОЧКА РЯДОМ ИГРАЛА С КУКЛОЙ, ВСТАЕТ ,ПОДХОДИТ К ТЕЛЕКУ, ВКЛЮЧАЕТ, А ТАМ ЕЩЕ ИДЕТ ВЫСТУПЛЕНИЕ БРЕЖНЕВА,ОНА ЛЕНЕЧКА, ТЕБЕ СКАЗАЛИ КОНЧАЙ ПИ.............ДЕТЬ, ТЫ, ЧТО НЕ ПОНЯЛ? И С ТАКИМ ВИДОМ ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛИК ПРИ ДЕТКАХ ТАКОГО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ ОНИ ВСЕ ПОТОРЯЮТ

Фивея Березина

Что скажешь 7Дедская непосредственность

Егор

фу какая гадость, чему детей учат

Любоваться Чудом Детство Цирк

Что такое фубля? Ну, эта история уж лет десять бродит по интернету в десятках вариаций.
Сидит женщина дома, смотрит телик в ожидании мужа с работы. Тут забегает в дом с веранды дочка лет пяти и кричит: "Мама, дождь начинается! Помоги мне игрушки занести домой, а я возьму Фублю."
- Что ещё за Фублю? – интересуется та.
- Ну, та зелёная, моя любимая!
Мама в непонятках идёт с дочкой на веранду, собирает игрушки в охапку, а дочка берёт свою куклу, подаренную недавно знакомыми и показывает маме:
- Вот эту! Как же ты не знаешь?!
Мама ещё больше удивившись, спрашивает:
- Доченька, а почему Фубля?
- Не знаю… так папа её называет…
Та, помучавшись некоторое время, звонит мужу с целью выяснить, откуда такое странное имя. Тот естественно наорал, что отрывает его от дел из-за ерунды, причём, никакой Фубли он в глаза не видел и с ума ещё не сошёл – давать имена дурацким куклам дочки.
Уже вечером, она снова завела разговор с мужем на эту тему. В результате долгих и мучительных дедуктивных умозаключений и расспросов выяснилось, что каждый раз, когда дочка играла с этой куклой на веранде, а папа, возвращаясь с работы, целовал дочку, а затем увидев в её руках куклу, говорил:
- Фу, бля!...

Алексей Конищев

😂👍

Любоваться Чудом Детство Цирк

Что такое фубля? Ну, эта история уж лет десять бродит по интернету в десятках вариаций.
Сидит женщина дома, смотрит телик в ожидании мужа с работы. Тут забегает в дом с веранды дочка лет пяти и кричит: "Мама, дождь начинается! Помоги мне игрушки занести домой, а я возьму Фублю."
- Что ещё за Фублю? – интересуется та.
- Ну, та зелёная, моя любимая!
Мама в непонятках идёт с дочкой на веранду, собирает игрушки в охапку, а дочка берёт свою куклу, подаренную недавно знакомыми и показывает маме:
- Вот эту! Как же ты не знаешь?!
Мама ещё больше удивившись, спрашивает:
- Доченька, а почему Фубля?
- Не знаю… так папа её называет…
Та, помучавшись некоторое время, звонит мужу с целью выяснить, откуда такое странное имя. Тот естественно наорал, что отрывает его от дел из-за ерунды, причём, никакой Фубли он в глаза не видел и с ума ещё не сошёл – давать имена дурацким куклам дочки.
Уже вечером, она снова завела разговор с мужем на эту тему. В результате долгих и мучительных дедуктивных умозаключений и расспросов выяснилось, что каждый раз, когда дочка играла с этой куклой на веранде, а папа, возвращаясь с работы, целовал дочку, а затем увидев в её руках куклу, говорил:
- Фу, бля!..

Алексей Конищев

Покемошечка!😊☕🎂

Владимир Рябченко

5+