Виктория

🖼 Романтические порывы свойственны не только мужчинам. Американская художница 245 дней высаживала цветы во дворе своего парня. И всё для того, чтобы проснувшись одним прекрасным утром, молодой человек увидел в окне красивый сад, в котором из цветов был выложен его портрет!..

Ответы
Ruslan Ibragimov

У нас так не получится. Если жена будет целый день заниматься цветами-то кто будет заниматься уборкой,стиркой,готовкой, заботой о детях и обо мне? Я первый закричу-хорош херней заниматься-иди чай мне налей.))))

Валерий Свиридов

И он спал двести сорок пять дней ? Настоящий спящий принц ! Или летаргия ?

Татьяна

У меня у самого хобби - экзотические цветы, так что, мне это близко.

Виктория

Занимаетесь выращиванием экзотических цветов?.. И, вы, можете совершить такой романтический подарок для своей любимой?..

Татьяна

Я... Не знаю... У меня служба, работа, мне некогда романтикой заниматься.

Виктория

Служба и работа прежде всего, но без романтики скучно!..

Татьяна

Просто некогда.

Виктория

Можно просто подарить букет цветов!..

Татьяна

Это можно, но только - горшечных. не представляю. как можно сорвать мои цветы...

Виктория

Цветы в горшках мне муж дарит иногда!.. У меня дома растут и цветут азалия, китайская роза. орхидеи!..

Сергей Бобров

Во дают!А меня только и хватило,что-б ворота чурбаками заложить!!!

Холодный Фронт

глупо потраченное время луче бы лука и чеснока насажала

Дядя Миша

🖼

Виктория

прелесть!

Дядя Миша

тут из яблок.

Виктория

Я поняла!

Ольга Харитонова

Прикольно, а тут одного цветка не дождешься.

Дядя Миша

🖼

Ельна

можно думать он ответил ей взаимностью.

Святослав Ртищев

а стоит так жертвовать, время то уходит

Виктория

Отпущенное время не должно уходить впустую...

Святослав Ртищев

Так надо ближе к молодому, а то проснется а с ним другая

Виктория

Значит она уверена в том, что он любит только её!..

Святослав Ртищев

а бывает , по другому ..

Виктория

В жизни всё бывает...

Дядя Миша

🖼

Lupus Est

Исключения лишь подтверждают правила.

Дядя Миша

🖼

Виктория

Из чего у них портрет?..

Дядя Миша

Я думал и надпись останется с изображением. 😳
"В Новокузнецке выложили двухметровый портрет Джаконды из гречки и колбасы"

Виктория

интересно!

Сергей Остёрский

Это миллион алых роз на новый лад...

Виктория

Почему бы и нет?..

Максим Исаев

🖼

Ирина Брянцева

Обалдеть.. У нас это невозможно..))

Ирина Брянцева

Но можно высадить в тёплый период..)

Виктория

Всё возможно, было бы для кого?..

Ирина Брянцева

Точно..)

Александр Филин

А где этот бедняга жил 245 дней?

Александр

Да,это круто,блеск)))🌷👍

Сергей Яблочков

дурак будет если ее потеряет

Виктория

Полный дурак будет!

... Рус

🖼