Андрей Мацнев

Навело серостью за окном. Экспромт. Подражание Орлуше:
"Заеб@ли снегопады
В нашем регионе,
Эти гаджеты, айпады,
Стразы на айфоне.

От собак, бля, все газоны,
В частых кучах кала!
Не собаки, бля - бизоны!!
Как всё заеб@ло!!

Солнце еле-еле светит,
Словно вполнакала,
Мне не в радость даже петтинг-
Во как заеб@ло!

Вот сижу в тоске в избушке,
Как в романе Шелби.
Я б как тот барон из пушки - Йобск! и полетел бы!!

Полетел б, не зная горя, Улыбаясь даже,
Чтобы где-нибудь у моря
Йобнуться на пляже.

Огляделся б и блаженно Лыбился б щербато: "Здравствуй, Крым, всё о#уенно,
Даже, бля - пиzd@то!"

☺️

Ответы
Ви
Виолетта

Конечно, стих-то крутой! Но поэт без сантиментов! Пусть у вас всё будет хорошо и с другими словами выражения мыслей, хотя круто...😀😀😀

Ви
Виолетта

Дело в том, что как у поэта сохранён ритм, смысл, рифма... талант, но иногда в жизни эта чернота (даже от прочитанных матов ложится как копоть на душу). У меня были случаи магического действия со стихами... можно написать? читать будете?

Андрей Мацнев

Конечно))

Ви
Виолетта

Молодой мужчина попал в наркологическое отделение. Я тогда социальной психолог сопровождала в реальный мир, тех кто шёл на выписку. Мне внесли в список "бунтаря". никого не слушает, от трудовой терапии отказывается....и т.д. Пошла на беседу. Долго мы с ним разговаривали. Оказывается влюблён, писал стихи, но на рифме "спотыкался", не мог донести смысла... Сели мы работать над его стихами. Я предлагала множество слов, он выбирал ему близкое,душевное, родное. Вечером я всё отпечатала и утром отдала. На завтра глав врач спросил меня, что произошло? ОН ВЫБЕЛИЛ без отдыха два этажа в стационаре, в котором он лежал...ВОПРОС, что произошло?

Юрий Ласковец

поймала шизофреника на мотыль😉

Ви
Виолетта

Поймала😀😀😀 Иногда тупиковые ситуации мы создаем сами, не найдя необходимых для мозга стимулов.... Недаром говорят, что в начале было СЛОВО и слово было БОГ. А БОГ это наша неиссякаемая энергия.... МАТ агрессивная энергия, но к слову сказать и расслабляющая, с матом выплёскивается многое.... У меня один мат на все случаи жизни, но помогает😀