¿¡
¿¡

Мужская дружба! Пареньпришел утром, девушкаспрашивает:— Где был?— У друга.Она звонит 10 друзьям. У 6 он ночевал, у 4 еще спит.Смешно не правда ли?))).

502
69
0
Ответы
Александр Тепляков
Александр Тепляков

Над кроватью в общежитии:
"Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!

0
0
НР
Надежда Радько

Ага, класс. Женская дружба: звоню подруге: Мой у тебя был? - она: да, он и сейчас у меня. )))

0
0
Валентина Хачатурян
Валентина Хачатурян

нет не смешно, так как это говорит о том, что вас все обманывают

0
0
Di
Ditrih

это нормально, есл у человека есть настоящие друзья)))

0
0
Борис Дмитриев
Борис Дмитриев

Кися! Радуйся - раз есть спрос - значит стоящий чувак!

6
0
¿¡
¿¡

Нет уж....спасибо...))))

1
Борис Дмитриев
Борис Дмитриев

Да ладно! Или у него счетчик на пипетке установлен? 😄

1
¿¡
¿¡

Сказала бы я грубо...но слишком многие это прочтут....Я ,,мусор,,после других не собираю...

1
Борис Дмитриев
Борис Дмитриев

Флаг тебе в руки и ковер на стенку! 😄

1
¿¡
¿¡

Спасибо...обойдусь без ваших подарков...отдайте флаг своей любимой

1
ТК
Тамара Карпеченко

врут и выкручиваются,когда не хотят говорить правду

0
0
АП
Алиса Пулккинен

Смешно в третий раз получать один и тот же анекдот.

0
0
Любовь
Любовь

Не интересно !! Уже 10 раз писали этот анекдот !!!

0
0
Ар
Артем

НАСТОЯЩИЕ КОРЕША НИ КОГДА НЕ ПОДСТАВЯТ)))!!!

0
0
Айнур Аб
Айнур Аб

Хоть бы согласовались между собой заранее

0
0
ОЖ
Ольга Железова

а для чего девушка звонит? Где гордость!

0
0
АП
Алиса Пулккинен

Да хорош уже, или это админы издеваются?

0
0
Евгений
Евгений

Вот что значит друзья думают о будущем

0
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

если не было предюбодеяния, то хорошо.

0
0
Борис Дмитриев
Борис Дмитриев

Кися! У девочек так же, даже смешнее!

2
0
¿¡
¿¡

Не замечала ничего такого у девушек))))

1
Борис Дмитриев
Борис Дмитриев

Девочка уже дома, а мальчик проверяет ночевку у подружки по телефону, и честная подруга на том конце провода спецом громко: "Лика! Сто раз тебе говорила, что надо бросить этого дебила". Ну и порядочные девочки ложатся в кровать в 8 вечера, чтоб в 10 вечера уже быть дома.

1
Николай Холодов
Николай Холодов

Интересно , а какая дружба у женщин

0
0
СФ
Сальвий Феррат

То же можно сказать и про женщин....

6
0
¿¡
¿¡

В моём окружении нет таких не верных подруг

1
СФ
Сальвий Феррат

Правда правда?!?!?

1
¿¡
¿¡

Да

1
СФ
Сальвий Феррат

Блажен кто верует! Может просто они еще не попались на горяченьком?

1
¿¡
¿¡

Нет...

1
СФ
Сальвий Феррат

Это уже хорошо.....

1
Люблю Linux
Люблю Linux

громко не смейся, разбудишь ведь...

4
0
¿¡
¿¡

Ути пути)))) разбудила всё таки))))

1
Люблю Linux
Люблю Linux

ага... трое еще спят...

1
¿¡
¿¡

Упс....так ты не один?)

1
Люблю Linux
Люблю Linux

у 4 еще спит.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

ты странная Кися. к тебе же пришёл.

4
0
¿¡
¿¡

Лучше б остался у друзей)))

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

а если больше не придёт?

1
¿¡
¿¡

Пожелаю удачи...

1
Ardana Kaimoldina
Ardana Kaimoldina

)))а на самом деле где же он был?)))

1
0
¿¡
¿¡

Не сложно догадаться(

1
Следующая страница