Мужская дружба! Пареньпришел утром, девушкаспрашивает:— Где был?— У друга.Она звонит 10 друзьям. У 6 он ночевал, у 4 еще спит.Смешно не правда ли?))).
Над кроватью в общежитии:
"Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!
Ага, класс. Женская дружба: звоню подруге: Мой у тебя был? - она: да, он и сейчас у меня. )))
нет не смешно, так как это говорит о том, что вас все обманывают
это нормально, есл у человека есть настоящие друзья)))
Кися! Радуйся - раз есть спрос - значит стоящий чувак!
Нет уж....спасибо...))))
Да ладно! Или у него счетчик на пипетке установлен? 
Сказала бы я грубо...но слишком многие это прочтут....Я ,,мусор,,после других не собираю...
Флаг тебе в руки и ковер на стенку! 
Спасибо...обойдусь без ваших подарков...отдайте флаг своей любимой
Фу.
врут и выкручиваются,когда не хотят говорить правду
Смешно в третий раз получать один и тот же анекдот.
Не интересно !! Уже 10 раз писали этот анекдот !!!
НАСТОЯЩИЕ КОРЕША НИ КОГДА НЕ ПОДСТАВЯТ)))!!!
Хоть бы согласовались между собой заранее
а для чего девушка звонит? Где гордость!
Да хорош уже, или это админы издеваются?
Вот что значит друзья думают о будущем
если не было предюбодеяния, то хорошо.
Кися! У девочек так же, даже смешнее!
Не замечала ничего такого у девушек))))
Девочка уже дома, а мальчик проверяет ночевку у подружки по телефону, и честная подруга на том конце провода спецом громко: "Лика! Сто раз тебе говорила, что надо бросить этого дебила". Ну и порядочные девочки ложатся в кровать в 8 вечера, чтоб в 10 вечера уже быть дома.
Интересно , а какая дружба у женщин
То же можно сказать и про женщин....
В моём окружении нет таких не верных подруг
Правда правда?!?!?
Да
Блажен кто верует! Может просто они еще не попались на горяченьком?
Нет...
Это уже хорошо.....
громко не смейся, разбудишь ведь...
Ути пути)))) разбудила всё таки))))
ага... трое еще спят...
Упс....так ты не один?)
у 4 еще спит.
ты странная Кися. к тебе же пришёл.
Лучше б остался у друзей)))
а если больше не придёт?
Пожелаю удачи...
ну.
)))а на самом деле где же он был?)))
Не сложно догадаться(